Страница 39 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 сен 2015, 10:58
Andrey
Pin писал(а):Oxana
смотрю там крашек вспаханого поля видно, и вы там где то лужайку вспахайте и травок для Дегу посейте, укроп, морковку, и прочее.
Поле??..)) Если увидели на верхнем фото (где зелень), то это островок на озере..там камыши.

У нас до полей 8-10км))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 сен 2015, 11:26
ALbF
Oxana писал(а):Pin писал(а):Oxana
смотрю там крашек вспаханого поля видно, и вы там где то лужайку вспахайте и травок для Дегу посейте, укроп, морковку, и прочее.
Поле??..)) Если увидели на верхнем фото (где зелень), то это островок на озере..там камыши.

У нас до полей 8-10км))

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 сен 2015, 11:29
Andrey
Это высохший камыш)). Не поле).(островок среди озера)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 28 сен 2015, 13:06
ALbF
Oxana писал(а):Это высохший камыш)). Не поле).(островок среди озера)
Ясно.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 сен 2015, 06:16
Natka
Какая красота. А мне и похвастаться нечем. У нас вырубают активно деревья и строят магазины. А в парковых зонах ставят кафешки

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 29 сен 2015, 12:04
ALbF
Natka писал(а):Какая красота. А мне и похвастаться нечем. У нас вырубают активно деревья и строят магазины. А в парковых зонах ставят кафешки

А вы им "петуха" подпустите, нефиг!
природу уничтожать и ненужное строить.
Пару раз сгорят, и свалят.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 02 окт 2015, 17:38
Elena N.N
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 02 окт 2015, 17:45
Дегус
Elena N.N писал(а):Последние осенние дни... у нас в парке просто красота-жёлтые листья, рыжая лошадка
И Лена тоже рыжая) Осенняя красота

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 02 окт 2015, 18:21
soleter
Круто!!!! Вы такие по осеннему яркие!!! Очень красивые фото!!!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 02 окт 2015, 18:23
soleter