Страница 39 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 авг 2014, 22:24
Дегус
Pin

Выздоравливайте pes

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 20 авг 2014, 22:37
ALbF
Дегус

Да как тут выздороветь с этой мерзкой хренью в голове(((

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 авг 2014, 05:21
Евгения 26
Бедняжка Пин! Желаю скорее поправляться! А от чего это у вас такое с ушами?

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 21 авг 2014, 07:56
Anastasia
Pin
А что у вас за история с Биби была? Не ссадились? Сколько вы пробовали?

Re: Помогите новичку. Нужен друг для одинокого Семочка.

Добавлено: 21 авг 2014, 08:23
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
А что у вас за история с Биби была? Не ссадились? Сколько вы пробовали?
Нет, не вышло, всегда драки были, Биби чуть без глаза не остался, Пин ему бровь и веко поранил, тогда я и решил, все! Хватит.
Иначе будут калеки.

Как долго, уй, я уже не помню, я помню что первый раз их пробовал познакомить через 9 дней после появления Биби, а как долго не отложилось в голове, меня тогда тетки на форуме заклевали, что я спешу, что я Биби использую как игрушку для Пина, и тому подобное.
Может дело в том что Биби уже было 3 месяца, может Пин такой эгоист...
Но Рисковать здоровьем их обоих после глаза Биби я больше не стал..

Это Биби

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Биби так спал))))

Изображение

Биби на прогулке, по клеткам как ящерица бегал, вертикально в низ и в верх и в сторону, однажды швабру решил стырить, пыхтел, пробуксовывал по паркету)))

Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 авг 2014, 10:30
ALbF
Евгения 26 писал(а):Бедняжка Пин! Желаю скорее поправляться! А от чего это у вас такое с ушами?
Ну когда то давно, примерно в годик, заболело ухо, Екатерина Владимировна осмотрела, посмотрела рентген, и сказала, что у Пина киста в области среднего уха с права.
Так и живем, чуть что, она воспаляется, и ухи начинают тоже болеть, оперировать нельзя, шансы на выживаемость менее 1 %
Животное мелкое, там рядом мозг, именно по этому когда киста сильно воспаляется, при попытке трогать ухо Пин теряет сознание

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 авг 2014, 14:48
ALbF
Сделал Пиночке укольчик,атибиотика, попозжее постараюсь дать ему ненавистный про-калим.
Главное что бы он его полегче перенес антибиотик.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 авг 2014, 15:47
ALbF
Вот недавно, "самый больной в мире человек" который через час после укола в колесе начал бегать


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 авг 2014, 16:44
Elena N.N
Пинуська, мальнький обиженный уколом дегу :cry:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 авг 2014, 17:13
ALbF
Elena N.N писал(а):Пинуська, мальнький обиженный уколом дегу :cry:
После про колина вообще только задом ко мне, и морда вся в нем перепачкана))))