Страница 39 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 31 май 2015, 21:33
Дегус
Vitalifer
Да, Еся - сестренка Ежика.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 31 май 2015, 22:42
xMary
Vitalifer писал(а):со светлыми ушками
Не-не, там ушки темные были)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 июн 2015, 05:42
Anucia
Есю я не брала на выставку - она детей кормила =)
Вот Хомочка

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 июн 2015, 07:16
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 июн 2015, 11:06
гермеона
какое очарование на 5 снимке. совершенно удивительный ребенок!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 июн 2015, 06:04
Allergia
да тут одно сплошное очарование!))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 июн 2015, 06:31
Anucia
гермеона, на третьем фото скорее всего он же, но вот кто это - Пальмира или Принц затрудняюсь сказать - они очень похожи друг на друга: и пятнышки одинаковые и даже пальчики одинаково прокрашены
Allergia, спасибо =))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 июн 2015, 08:38
soleter
Anucia, снова море позитива

Фото очень-очень
Пятнашки милые такие

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 12 июн 2015, 11:32
Anucia
Сегодня дегусятам из помета П исполнилось 6 недель, в связи с чем они были взвешены и сфотографированы.
Мишка - 100 гр
Принц - 89 гр
Паприка - 67 гр
Принцесса - 93 гр
Пэппи - 66 гр
Пальмира - 82 гр
Патрик - 86 гр
Птичка - 54 гр

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 12 июн 2015, 13:35
Anastasia
Anucia
Ушастые!
