Страница 39 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2015, 21:33
Дегус
Vitalifer

Да, Еся - сестренка Ежика.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2015, 22:42
xMary
Vitalifer писал(а):со светлыми ушками
Не-не, там ушки темные были)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 июн 2015, 05:42
Anucia
Есю я не брала на выставку - она детей кормила =)
Вот Хомочка

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 июн 2015, 07:16
Anucia
Вчера немного пофотографировала дегу (кто попал в кадр). Привезла с дачи много зелени (ветки яблони, красной смородины, черной смородины, облепихи).
У малышей литеры П началась линька (скоро щенячья шерстка сменится на взрослую) - это заметно на носиках.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 07 июн 2015, 11:06
гермеона
какое очарование на 5 снимке. совершенно удивительный ребенок!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 июн 2015, 06:04
Allergia
да тут одно сплошное очарование!))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 июн 2015, 06:31
Anucia
гермеона, на третьем фото скорее всего он же, но вот кто это - Пальмира или Принц затрудняюсь сказать - они очень похожи друг на друга: и пятнышки одинаковые и даже пальчики одинаково прокрашены

Allergia, спасибо =))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 08 июн 2015, 08:38
soleter
Anucia, снова море позитива :Yahoo!: Фото очень-очень :good:

Пятнашки милые такие :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 июн 2015, 11:32
Anucia
Сегодня дегусятам из помета П исполнилось 6 недель, в связи с чем они были взвешены и сфотографированы.

Мишка - 100 гр
Принц - 89 гр
Паприка - 67 гр
Принцесса - 93 гр
Пэппи - 66 гр
Пальмира - 82 гр
Патрик - 86 гр
Птичка - 54 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 июн 2015, 13:35
Anastasia
Anucia
Ушастые! :Bravo: