Страница 39 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 24 май 2015, 16:41
soleter
Хорошее местечко для прогулок!!! Молодец!!!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 05:57
Allergia
soleter Спасибо!
Вот только опечаливает меня тот факт,что Тереза сильно людей боится...неужели так на нее дорога повлияла?или то, что она она уже взрослая и ее оторвали от прежней среды обитания?уже не знаю как ее задобривать. только вкусняшку с рук берет и после долгих стояний с песочком у клетки - оооочень осторожно выходит...а так все время в укромных (незаметных для человеческого глаза местах) или может это просто мои предрассудки

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 10:12
Anucia
Allergia, на сколько я знаю, Тереза всегда была пугливой, и до переезда.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 10:13
Olka
она взрослая и для нее это серьезная смена жизни
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 10:25
soleter
Allergia, у меня Сёмочка очень шугливый. И до сих пор иногда стартует в домик от шороха. Только через полгода мы с ним окончательно подружились

И пальцы мои он кусать перестал. Ему одиноко, но соседа он вряд ли потерпит

Что-то сломалось у маленького Сёмки и повзрослев не изменился... Дегу, видимо, как и люди...
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 11:53
Allergia
Anucia ну...хоть это успокаивает тогда. а то все думаю, чего она во мне изверга видит?
soleter писал(а):Дегу, видимо, как и люди...
чем дольше с ними живу, тем болше в этом убеждаюсь!....
Буду тогда дальше пытаться приблизится к ней...может она меня еще полююююбит)))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 12:05
soleter
Allergia, конечно полюбит!!!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 13:05
Аленушка
Я Белочку тоже большую забрала к себе! Мы пока с ней контакт тоже найти не можем! Девочка очень спокойная( даже через чур спокойная)
Allergia писал(а):уже не знаю как ее задобривать. только вкусняшку с рук берет и после долгих стояний с песочком у клетки - оооочень осторожно выходит...а так все время в укромных (незаметных для человеческого глаза местах) или может это просто мои предрассудки
Я тоже стараюсь ее баловать, всякими вкусняшками!!!!!!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 13:28
Allergia
Аленушка вот в том то и дело, вкусняшек то много особо и не дашь (нельзя) ...вот и получается, что ко мне она выходит раз в день на минуточку
Ну, на самом деле нужно больше оптимизма и сил после работы, чтоб ее поуговаривать
soleter Спасибо что веришь в нас!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 13:50
soleter
Allergia, конечно верю! У меня Дюшка вообще рук не приемлет, но сейчас уже могу его погладить

Медленно, но они нас начинают со временем воспринимать не как угрозу

Они очень умные белки!