Страница 39 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 24 май 2015, 21:56
Дегус
Мышка_Агути
Красивый толстопопик

! Чужие шиншиллы растут так же быстро, как и чужие дегу

. Вроде же только родился)
Re: Шиншиллы
Добавлено: 24 май 2015, 22:12
soleter
Катя, Гагарин вышел не все сто

Красотулечка!!!!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 25 май 2015, 10:57
Мышка_Агути
Спасибо большое, девочки. И это нам всего полтора месяца) А уже такой крупный мальчишка. Уже начинаем подыскивать ручки.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 25 май 2015, 11:04
soleter
Катя, а у него на голове, как кепка лихацкая одета

Темное пятнышко

Похоже?
Re: Шиншиллы
Добавлено: 25 май 2015, 11:06
Мышка_Агути
soleter, да все говорят на это пятно - кепка. Это и есть наша мозаика. Четко очерченное пятно.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 25 май 2015, 12:03
soleter
Мышка_Агути
В общем малыш красавчик получился!!!

Долгожданный и самый лучший!!!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 июн 2015, 06:46
soleter
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 июн 2015, 06:49
soleter
Фото завалились

Прошу прошения

Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 июн 2015, 06:52
Shustrik
ООООО! Вот это сооружение!
На два отсека поделено верх/низ? Или каждый еще по вдоль поделен право/лево?
А как дверки открываются? Не пойму, петли смущают

По сколько жителей?
Re: Шиншиллы
Добавлено: 05 июн 2015, 07:22
Мышка_Агути