Страница 39 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 24 май 2015, 21:56
Дегус
Мышка_Агути

Красивый толстопопик pes ! Чужие шиншиллы растут так же быстро, как и чужие дегу :P . Вроде же только родился)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 24 май 2015, 22:12
soleter
Катя, Гагарин вышел не все сто :Rose: Красотулечка!!!!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 25 май 2015, 10:57
Мышка_Агути
Спасибо большое, девочки. И это нам всего полтора месяца) А уже такой крупный мальчишка. Уже начинаем подыскивать ручки.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 25 май 2015, 11:04
soleter
Катя, а у него на голове, как кепка лихацкая одета :wink: Темное пятнышко :) Похоже?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 25 май 2015, 11:06
Мышка_Агути
soleter, да все говорят на это пятно - кепка. Это и есть наша мозаика. Четко очерченное пятно.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 25 май 2015, 12:03
soleter
Мышка_Агути

В общем малыш красавчик получился!!! :wink: Долгожданный и самый лучший!!!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 06:46
soleter
Не знаю, как назвать сие сооружение, пусть будет витрина :) В результате не все учли, но уж я-то есть :pardon: Фото только закрытой витрины. Высота 2 метра, ширина один метр и глубина 50 см.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 06:49
soleter
Фото завалились :%) Прошу прошения :oops:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 06:52
Shustrik
ООООО! Вот это сооружение! :good:
На два отсека поделено верх/низ? Или каждый еще по вдоль поделен право/лево?
А как дверки открываются? Не пойму, петли смущают :pardon:
По сколько жителей?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 07:22
Мышка_Агути
А мой шушик с кепкой уезжает в Ригу)))
Изображение
Изображение
Изображение