Страница 39 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 23 янв 2015, 05:34
Natka
Не виноватая я, он сам ко мне пришел :D
Уже больше половины зимы прошло. Тудым сюдым и весна, а там лето и..... опять зима.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 23 янв 2015, 07:44
Allergia
:) Согласна!! мы тоже очень хотим уже весны по-скорее!
Мои белочки скучают по длительным прогулкам на балконе))
Сэм прикольнюшный! первая фотка крутая, типа "а? что?" :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 23 янв 2015, 08:12
гермеона
все хотят тепла и солнышка

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 23 янв 2015, 09:45
soleter
Allergia, спасибо :Rose: Сэм у меня особенно особенный :wink:

Natka

Вот это .... опять зима.... Хочу на экватор!!! Со всеми удобствами :ROFL:

гермеона

Ирина, как всегда в точку!!! Коротко и со вкусом!!! :Rose:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 янв 2015, 07:41
soleter
Хомяк Сэм!

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 янв 2015, 09:11
Natka
Да! Очень похож на хомяка, только размеры в два раза больше. Такие щечки, так и хочется потискать.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 янв 2015, 09:30
гермеона
а взгляд настороженный. и умный. такой лапусюсечек ktodegu

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 янв 2015, 10:12
soleter
гермеона

Ира, это моя голова дурная вспышку не выключила :oops: Он так посмотрел осуждающе :oops: А так он само очарование :roll:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 янв 2015, 12:05
Elena N.N
Я так понимаю, плакала домашняя работа ребёнка? Мои бы уже и тетрадочку на зуб изучили :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 янв 2015, 12:14
гермеона
и не только на зуб :D