Страница 39 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 янв 2015, 05:34
Natka
Не виноватая я, он сам ко мне пришел
Уже больше половины зимы прошло. Тудым сюдым и весна, а там лето и..... опять зима.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 янв 2015, 07:44
Allergia

Согласна!! мы тоже очень хотим уже весны по-скорее!
Мои белочки скучают по длительным прогулкам на балконе))
Сэм прикольнюшный! первая фотка крутая, типа "а? что?"

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 янв 2015, 08:12
гермеона
все хотят тепла и солнышка
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 янв 2015, 09:45
soleter
Allergia, спасибо

Сэм у меня особенно особенный
Natka
Вот это .... опять зима.... Хочу на экватор!!! Со всеми удобствами
гермеона
Ирина, как всегда в точку!!! Коротко и со вкусом!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 янв 2015, 07:41
soleter
Хомяк Сэм!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 янв 2015, 09:11
Natka
Да! Очень похож на хомяка, только размеры в два раза больше. Такие щечки, так и хочется потискать.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 янв 2015, 09:30
гермеона
а взгляд настороженный. и умный. такой лапусюсечек

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 янв 2015, 10:12
soleter
гермеона
Ира, это моя голова дурная вспышку не выключила

Он так посмотрел осуждающе

А так он само очарование

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 янв 2015, 12:05
Elena N.N
Я так понимаю, плакала домашняя работа ребёнка? Мои бы уже и тетрадочку на зуб изучили

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 янв 2015, 12:14
гермеона
и не только на зуб
