Страница 39 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 13 сен 2017, 09:33
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Вот мы без породные, но мы умные, для меня красивые, надо просто разглядеть эту красоту
Понятие красоты вообще очень субъективно. Жена моего брата не понимает красоты моей собаки. У нее убеждение, что собака должна быть похожа на плюшевую игрушку. Лысая собака - это неправильная собака. А я смотрю на мою Мосю и восхищаюсь каждую минуту. Для меня нет красивее собаки

Ты знаешь... я вчнра встречалась с мамой, ну сидим в кафешке и разговаривает... и когда она сказала, что моя Ася никакая по внешности... Меня конечно это задело, я говорю, собака может быть как и человек страшная, но у нее будет богатый внутренний мир, вот я смотрю именно на внутренний мир, а внешность часто обманчивая. Конечно для каждого хозяина его собака самая умная, самая красивая даже если она на самом деле и страшная снаружи. Но эта собака реально умная. Она знает что надо делать. что бы голучить то или иной, схватывает на лету команды, а самое поразительное, что все команды она выполняет за "Ай молодец", не потому, что мне жалко. Просто когда она слышит эту фразу она как бы сиять начинает, и смотрит своими лазами и как бы спрашивает, я молодец? Я правильно сделала? Ну похвали меня скажи что я молодец))) И твоя собака имеет свою изюминку, просто жена твоего брата не разглядела именно внутреннюю красоту. Потому, что она обращает большое внимание наружной красоте, а надо наоборот....
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 13 сен 2017, 10:31
Фролова Натали
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Вот мы без породные, но мы умные, для меня красивые, надо просто разглядеть эту красоту
Понятие красоты вообще очень субъективно. Жена моего брата не понимает красоты моей собаки. У нее убеждение, что собака должна быть похожа на плюшевую игрушку. Лысая собака - это неправильная собака. А я смотрю на мою Мосю и восхищаюсь каждую минуту. Для меня нет красивее собаки

Когда кто то высказывает како-то ужас по поводу лысых (малошерстных) животных.
Я всегда напоминаю что люди как бы тоже "лысые"и ниче. Аргументов как правило после этого нет. Кроме " ой ну все-ровно фу"
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 13 сен 2017, 10:40
eli2616
Фролова Натали писал(а):Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Вот мы без породные, но мы умные, для меня красивые, надо просто разглядеть эту красоту
Понятие красоты вообще очень субъективно. Жена моего брата не понимает красоты моей собаки. У нее убеждение, что собака должна быть похожа на плюшевую игрушку. Лысая собака - это неправильная собака. А я смотрю на мою Мосю и восхищаюсь каждую минуту. Для меня нет красивее собаки

Когда кто то высказывает како-то ужас по поводу лысых (малошерстных) животных.
Я всегда напоминаю что люди как бы тоже "лысые"и ниче. Аргументов как правило после этого нет. Кроме " ой ну все-ровно фу"
А когда я говорю так, мне отвечают "Ну я же человек, а это животное" на этом я умываю руки, потому что объяснять, что либо.... это из разряда ответов на мой вопрос "почему вы боитесь крыс" - два ответа. 1. противный хвост. 2. и более частый - не знаю они противные и укусят......
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 13 сен 2017, 11:23
Дегус
Фролова Натали писал(а):Когда кто то высказывает како-то ужас по поводу лысых (малошерстных) животных.
Я всегда напоминаю что люди как бы тоже "лысые"и ниче. Аргументов как правило после этого нет. Кроме " ой ну все-ровно фу"
Для меня лысоть в моей собаке - это один из самых главных плюсов) Она такая кожаная, такая тепленькая и прекрасная))) Ее так классно обнимать)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 13 сен 2017, 11:33
Vitalifer
А еще ей начиная с сентября холодно. Я считаю что лысых надо держать в более теплом климате
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 13 сен 2017, 12:08
Дегус
Vitalifer писал(а):А еще ей начиная с сентября холодно. Я считаю что лысых надо держать в более теплом климате
Не улице мы гуляем в одеже по сезону. Ну а дома у нас всегда тепло, потому что я сама холод не выношу. И в Мосином полном распоряжении целый диван с подушками, пледами и пр.. Мы дома никогда и не одеваемся ни во что, теплее маек, никто не мерзнет, включая песю)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 26 сен 2017, 22:51
Фролова Натали
Я разбавлю опять страсти форума!
Кто сторожит по ночам наших дегусов))

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 26 сен 2017, 22:57
Дегус
Фролова Натали
Классный! А сколько у вас там собак?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 26 сен 2017, 22:59
Фролова Натали
2 , немец и той. Слон и моська

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 26 сен 2017, 23:06
Дегус
Фролова Натали
Как они между собой ладят?