Страница 39 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 17:05
Olka
Anastasia
держу кулаки теперь не только за мир в стане, но и за мир в моей витрине))))))
по иронии у меня сейчас две национальности там :ROFL: :ROFL:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 17:39
Дегус
Olka писал(а):по иронии у меня сейчас две национальности там
Дегусы - интернациональные звери)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 18:27
Vitalifer
если уж так судить то 3 там еще и белорусские корни, польских не хватает для моего набора (у меня в роду по четверти всех есть ;) )

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 18:38
Дегус
Vitalifer

А еще надо учитывать, что у дегусов-белорусов немецкие корни :crazy: .

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 18:59
Vitalifer
Вот чувствуются немецкие корни у Ёжика он всех моих русских строит

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 19:06
Дегус
Vitalifer

А Ежик вообще от брака немки и литовца :crazy: )

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 19:17
Дегус
Дегус писал(а):А Ежик вообще от брака немки и литовца :crazy: )
Ой, обманула) Немки и латыша.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 фев 2015, 07:07
Olka
я все это в шутку написала :) :)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 фев 2015, 07:40
soleter
Olka, они тоже)))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 20 фев 2015, 13:07
Vitalifer
Да уж шуткуем мы так ;)