Страница 39 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 17:05
Olka
Anastasia
держу кулаки теперь не только за мир в стане, но и за мир в моей витрине))))))
по иронии у меня сейчас две национальности там

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 17:39
Дегус
Olka писал(а):по иронии у меня сейчас две национальности там
Дегусы - интернациональные звери)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 18:27
Vitalifer
если уж так судить то 3 там еще и белорусские корни, польских не хватает для моего набора (у меня в роду по четверти всех есть

)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 18:38
Дегус
Vitalifer
А еще надо учитывать, что у дегусов-белорусов немецкие корни

.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 18:59
Vitalifer
Вот чувствуются немецкие корни у Ёжика он всех моих русских строит
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 19:06
Дегус
Vitalifer
А Ежик вообще от брака немки и литовца

)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 19:17
Дегус
Дегус писал(а):А Ежик вообще от брака немки и литовца

)
Ой, обманула) Немки и латыша.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 фев 2015, 07:07
Olka
я все это в шутку написала

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 фев 2015, 07:40
soleter
Olka, они тоже)))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 20 фев 2015, 13:07
Vitalifer
Да уж шуткуем мы так
