Страница 39 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 23:34
soleter
Anastasia, сегодня убрала с полок все салфетки и насыпала опилки там, где было скопление или проще сказать - туалет. Вымыла только один, второй дастать нельзя, потому просто протерла, но все равно запах есть, хоть и не такой сильный. Вот так методом проб буду искать оптимальный вариант :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 23:36
Мышка_Агути
Мышки-вонючки, а Оля хапнула от жадности пачку))))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 23:51
soleter
Мышка_Агути

Катя, думаю мои восемь пахнут, как твой один :lol: Но они такие милашки :) Сейчас у них движуха по полной :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 23:53
Мышка_Агути
soleter, да, от Чупика глаза режет))))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 04:06
soleter
Мышка_Агути, представляю :ROFL: Нас это еще ждет :wink: Мы еще маленькие :wink:

Можно точно сказать, что девахи пахнут, но не воняют :)

Всю ночь писк стоит. Надо отсаживать кусак отдельно. Это ьыло вполне ожидаемо.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 05:42
Anastasia
http://zooexpress.by/fishes/oborudovani ... na_box_6l/
Такие тож ничего, можно и поболше
soleter
Может тебе какие 2 не нужны пока, лишние?))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 05:57
soleter
Anastasia

Настя, тебе может окрас не понравится))) Две особы для отселения - это тан и биколор рыжий! Обоих наглых морд буду отселять :wink: Могу поделится :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 05:59
Anastasia
soleter
Покажи!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 06:06
soleter
Anastasia

Настя, их не фотографировала отдельно. Но сегодня отловлю их для съемки :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 06:09
Anastasia
soleter
Ты работаешь?
А как они друг с другом?
Если драчливые, я бы и одну взяла на перевоспитание. А какой таг? Биколор белая кучеряшка с рыжими вставками?