Страница 39 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 24 апр 2015, 18:24
Галина Митина
Vitalifer, хорошо добавить на сайт домашних, не постановочных фотографий ваших питомцев, как они кушают или спят например.
Это вызывает доверие,хочется так дольше фотографии рассматривать)) я по себе сужу
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 24 апр 2015, 20:27
Vitalifer
проблема в том, что я свой фотик убил, а сотовым у меня щелкать их в клетке не удается, чаще всего входит одна большая морда на весь экран, а вернее один большой нос при чем всегда разный
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 25 апр 2015, 15:33
Vitalifer
Купил девченкам вот такой трехуровневый гамак

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 25 апр 2015, 15:52
ALbF
Vitalifer писал(а):Купил девченкам вот такой трехуровневый гамак

Крутой гамачище! ))))

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 25 апр 2015, 21:29
Дегус
Vitalifer
Круть!!! Я бы тоже такой купила.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 25 апр 2015, 21:47
Vitalifer
там внутри лазы между ярусами девчонки довольны вроде
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 25 апр 2015, 21:55
Julia
А как их таперь там найти?

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 25 апр 2015, 22:43
Vitalifer
мой на этот гамак так же реагирует, а на мой взгляд им по кайфу должно быть
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 апр 2015, 18:37
Vitalifer
Ребята помогите собрать детей на сайт )))) я добавил страничку со ссылками на дневники новых хозяев своих деток
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 апр 2015, 18:55
Дегус
Vitalifer писал(а):Ребята помогите собрать детей на сайт ))))
Дети, кыс-кыс-кыс)
