Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 18:25
11 самцов, 7 самок сейчас и 2 отдельно
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
11 самцов сидят вместе? и 7 самок вместе? Я правильно понимаю?, ну я получается вторая. а у кого еще колониями сидят?Vitalifer писал(а):11 самцов, 7 самок сейчас и 2 отдельно
Были драки иди ты просто перестраховываешься?Дегус писал(а):eli2616
У меня только смешанная группа относительно большая: самец+ 4 самки. Пацанов я не рискую держать такой большой компанией, максимум у меня тройка сидела.
Особых драк не было. Потому что они у меня в большие группы просто не ссаживаются). Некоторых мальчишек я и в пары с трудом усаживаю. Или мальчики с характером или у меня терпения не хватает. А скорее и то и другое)eli2616 писал(а):Были драки иди ты просто перестраховываешься?
Давно они у тебя так сидят или ты только на время ссадил? Драк нет?Vitalifer писал(а):Ты правильно понимаешь ))
Ааа то есть ты взрослых не ссаживал? У меня то взрослые ссажены.Vitalifer писал(а):Они у меня по мере рождения были ссажены. Некоторые из них уже по 4 года вместе живут