Страница 39 из 47

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 18:25
Vitalifer
11 самцов, 7 самок сейчас и 2 отдельно

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 19:01
eli2616
Vitalifer писал(а):11 самцов, 7 самок сейчас и 2 отдельно
11 самцов сидят вместе? и 7 самок вместе? Я правильно понимаю?, ну я получается вторая. а у кого еще колониями сидят?

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 19:03
Дегус
eli2616

У меня только смешанная группа относительно большая: самец+ 4 самки. Пацанов я не рискую держать такой большой компанией, максимум у меня тройка сидела.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 19:34
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

У меня только смешанная группа относительно большая: самец+ 4 самки. Пацанов я не рискую держать такой большой компанией, максимум у меня тройка сидела.
Были драки иди ты просто перестраховываешься?

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 19:50
Vitalifer
Ты правильно понимаешь ))

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 19:58
Дегус
eli2616 писал(а):Были драки иди ты просто перестраховываешься?
Особых драк не было. Потому что они у меня в большие группы просто не ссаживаются). Некоторых мальчишек я и в пары с трудом усаживаю. Или мальчики с характером или у меня терпения не хватает. А скорее и то и другое)

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 20:02
eli2616
Vitalifer писал(а):Ты правильно понимаешь ))
Давно они у тебя так сидят или ты только на время ссадил? Драк нет?

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 20:13
Florette
Виталик, давай я к тебе своих самцов привезу, ссадишь? :D

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 21:13
Vitalifer
Они у меня по мере рождения были ссажены. Некоторые из них уже по 4 года вместе живут

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 21:17
eli2616
Vitalifer писал(а):Они у меня по мере рождения были ссажены. Некоторые из них уже по 4 года вместе живут
Ааа то есть ты взрослых не ссаживал? У меня то взрослые ссажены.