Страница 39 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:37
Ромашка
гермеона писал(а):Маша, а кто?
мальчик )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:38
Чапик и Белкин
А черный кто?

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:40
Ромашка
девчонка

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:40
гермеона
круто!!
Машуля, поздравляю!!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:46
Ромашка
С питомника «Degu`s town»! 11.05.18 года к нам приехала 'вот такая красатулька !!!

Изображение
невеста для Цыгана !

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:46
Ромашка
гермеона писал(а):круто!!
Машуля, поздравляю!!
Спасибо !!! ))))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:48
Ромашка
Счастью моему нет границ :Yahoo!: Вот так :tanez: И так )))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 15:02
Elena N.N
Машенька, поздравляю!!!!! Такие хвостики чудесные!!!!!!!!!!!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 16:23
Andrey
Ура!!! Пятнистики поперли!!!!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 18:21
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Ура!!! Пятнистики поперли!!!!
Прямо повалили)))