Дегу из Калуги
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Дегу из Калуги
спасибо!zainka писал(а):Aх, какие сладкие лапушки-песочки!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Дегу из Калуги
Спасибо! Все домашние уже начинают за меня побаиваться!Elena N.N писал(а):какое счастье!!!!! Лапулечки!!!!!!
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Дегу из Калуги
Найди здесь хоть одного, кто может остановиться?????Аленушка писал(а):Спасибо! Все домашние уже начинают за меня побаиваться!Elena N.N писал(а):какое счастье!!!!! Лапулечки!!!!!!![]()
![]()
говорят!!!!! ЛЕНА ОСТАНОВИСЬ!!!!
![]()
а я остановиться не могу!!!!!!
- КатюШа
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 04:03
- Откуда: Бердск
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Дегу из Калуги
С пополнением!!!
Девочка особенно мне понравилась
такая славная!!!!!
Я сначала воспринимала это как шутку, смеялась. После пятого разговора о цветном дегу, начала сомневаться, что это шутка....и дернул меня черт брякнуть однажды, что хотелось бы голубого дегу когда-нибудь.....сказала, что б сначала клетку бОльшего размера сваял, а потом уже плодил зверят. Заражаемся!....
А меня муж начинает пугать. Все просит, что б я цветную самочку дегу искала, чтоб к нашим подсадитьАленушка писал(а):Спасибо! Все домашние уже начинают за меня побаиваться!Elena N.N писал(а):какое счастье!!!!! Лапулечки!!!!!!![]()
![]()
говорят!!!!! ЛЕНА ОСТАНОВИСЬ!!!!
![]()
а я остановиться не могу!!!!!!
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу из Калуги
Ну третья четвертая это еще так баловство
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- КатюШа
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 04:03
- Откуда: Бердск
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Дегу из Калуги
Спасибо, Вы меня успокоилиVitalifer писал(а):Ну третья четвертая это еще так баловство
Когда-то мой табун крыс начинался с: "ну еще 1 на фоне 2х - это ведь незаметно? Ну а 1 на фоне 3х - так вообще мелочь!"
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Дегу из Калуги
КатюШа писал(а):Спасибо, Вы меня успокоилиVitalifer писал(а):Ну третья четвертая это еще так баловство![]()
Когда-то мой табун крыс начинался с: "ну еще 1 на фоне 2х - это ведь незаметно? Ну а 1 на фоне 3х - так вообще мелочь!"