Страница 39 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 05 апр 2016, 14:32
zainka
Aх, какие сладкие лапушки-песочки!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 05 апр 2016, 15:20
Аленушка
zainka писал(а):Aх, какие сладкие лапушки-песочки!
спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 05 апр 2016, 15:23
Elena N.N
Алёнушка, какое счастье!!!!! Лапулечки!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 05 апр 2016, 15:27
Аленушка
Elena N.N писал(а):какое счастье!!!!! Лапулечки!!!!!!
Спасибо! Все домашние уже начинают за меня побаиваться! :%) :%) :%) говорят!!!!! ЛЕНА ОСТАНОВИСЬ!!!! :cry: :cry: а я остановиться не могу!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 05 апр 2016, 15:42
Elena N.N
Аленушка писал(а):
Elena N.N писал(а):какое счастье!!!!! Лапулечки!!!!!!
Спасибо! Все домашние уже начинают за меня побаиваться! :%) :%) :%) говорят!!!!! ЛЕНА ОСТАНОВИСЬ!!!! :cry: :cry: а я остановиться не могу!!!!!!
Найди здесь хоть одного, кто может остановиться????? :D

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 05 апр 2016, 15:46
Ирена28
Поздравляю с новенькими!!!
ХоРРошенькие))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 06 апр 2016, 06:11
КатюШа
С пополнением!!! :Yahoo!: Девочка особенно мне понравилась :oops: такая славная!!!!!
Аленушка писал(а):
Elena N.N писал(а):какое счастье!!!!! Лапулечки!!!!!!
Спасибо! Все домашние уже начинают за меня побаиваться! :%) :%) :%) говорят!!!!! ЛЕНА ОСТАНОВИСЬ!!!! :cry: :cry: а я остановиться не могу!!!!!!
А меня муж начинает пугать. Все просит, что б я цветную самочку дегу искала, чтоб к нашим подсадить :crazy: Я сначала воспринимала это как шутку, смеялась. После пятого разговора о цветном дегу, начала сомневаться, что это шутка....и дернул меня черт брякнуть однажды, что хотелось бы голубого дегу когда-нибудь.....сказала, что б сначала клетку бОльшего размера сваял, а потом уже плодил зверят. Заражаемся!....

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 06 апр 2016, 07:44
Vitalifer
Ну третья четвертая это еще так баловство

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 06 апр 2016, 08:48
КатюШа
Vitalifer писал(а):Ну третья четвертая это еще так баловство
Спасибо, Вы меня успокоили :lol:
Когда-то мой табун крыс начинался с: "ну еще 1 на фоне 2х - это ведь незаметно? Ну а 1 на фоне 3х - так вообще мелочь!"

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 06 апр 2016, 08:56
Elena N.N
КатюШа писал(а):
Vitalifer писал(а):Ну третья четвертая это еще так баловство
Спасибо, Вы меня успокоили :lol:
Когда-то мой табун крыс начинался с: "ну еще 1 на фоне 2х - это ведь незаметно? Ну а 1 на фоне 3х - так вообще мелочь!"
:lol: :lol: :lol: