Страница 39 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 янв 2017, 19:04
Andrey
Вечерние фото..
Изображение
Изображение

Баюшки!
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 янв 2017, 19:07
Наталья М.
Рыжики солнечные-солнечные, Оксан, поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 янв 2017, 19:10
Дегус
Oxana

Волшебные фото! Последняя прямо во-о-о- бще... :roll: )

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 янв 2017, 19:12
Andrey
Дегус писал(а):Волшебные фото! Последняя прямо во-о-о- бще... )
Спасибо). Последнее караулила долго)))). Очень чутко спит. :)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 янв 2017, 19:29
Дегус
Oxana писал(а):Последнее караулила долго))))
Ну так оно того стоило Изображение)

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 янв 2017, 19:33
Elena N.N
Да уж... такой момент ещё поймать надо....

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 31 янв 2017, 19:57
Andrey
Elena N.N писал(а):Да уж... такой момент ещё поймать надо....
Это правда! Делала фото через решётку - не открывая вольера . Если бы открыла, не сделала бы не чего. Сидела бы Мишелька на полочке и смотрела в камеру)))..Вот так примерно...

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 06 фев 2017, 12:16
Andrey
Мы растём. Решились на 4 вольер. Нашли место. Сначала был вариант -на кухню. Куда на кухню? Подвинем холодильник, подвинем пенал, а может холодильник в коридор куда нибудь? А если поставить витрину на стойку, тогда большой стол убираем- ставим маленький. Или может быть подвесить витрину на стену..что бы только так что бы последний отсек не стоял на полу..так как там холодно. Или в коридоре чего нибудь подвинуть...что бы только влезла витрина.. Думали пока делали. Придумали. Поставили около комнаты-зала.. :Yahoo!:
Кесю пока заселили..Пока думаем..где гамак..где полочки..

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение



Изображение

Изображение



Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 06 фев 2017, 13:14
Дегус
Oxana писал(а):Мы растём. Решились на 4 вольер. Нашли место. Сначала был вариант -на кухню. Куда на кухню? Подвинем холодильник, подвинем пенал, а может холодильник в коридор куда нибудь? А если поставить витрину на стойку, тогда большой стол убираем- ставим маленький. Или может быть подвесить витрину на стену..что бы только так что бы последний отсек не стоял на полу..так как там холодно. Или в коридоре чего нибудь подвинуть...что бы только влезла витрина.. Думали пока делали. Придумали. Поставили около комнаты-зала.. :Yahoo!:
Многим все это очень знакомо))) Вообще, неверное, хорошо, что есть хоть какой-то сдерживающий фактор) Положить жизнь на благо дегусиков - это мы с радостью. Готовы с раннего утра до поздней ночи кормить, купать, убирать, сюсюкать, фоткать, выкладывать, писать, выкармливать, лечить, спасать, выгуливать, шить гамачки... И так по кругу. Чтобы мы случайно себя не угробили Изображение, а так же иногда вспоминали, что у нас есть мужья, дети и работа, высшие силы ограничили нашу жилплощадь :crazy: .

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 13 фев 2017, 17:51
Andrey
Ну наконец то мой толстопузик родила - Мишель. Весила Мишка 412гр. Родила 13 февраля ,утром. Пока не видели кто. Малышей 6. Посмотреть пока не можем..Мишель в этот раз не разрешает. Но разглядеть разглядели -1 песочный, остальные пятнистые песок..Точный окрас и пол будем смотреть позже.
Малыши от пара Мишель(http://degu.by/baza/mishel/#more-872) и Шура (http://degu.by/baza/shura/#more-831). :Yahoo!: