Страница 39 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 20 авг 2013, 13:47
Тамми
aviva
Как я вас понимаю. Я уже несколько месяцев страдаю. Но в моем случае их привезти надо, а эту проблему решить пока не удалось.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 сен 2013, 08:57
Дегус
Ванесса (Дочка Герды и Чили):

Изображение
Изображение

И уже совсем большие мальчишки:

Бакс:

Изображение

Брюлик:

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 сен 2013, 10:57
prisyazhnyi
Боже!!!!!!!! Брюлик просто чума.... Восторг!!! Это моя любовь))))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 сен 2013, 11:00
гермеона
очаровашки. а брюлик вне конкуренции. умненький взгляд такой

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 сен 2013, 11:03
Mila225
А у Бакса такая полоска :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 сен 2013, 12:58
Anastasia
Тамми

Привезти из Минска в Москву?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 сен 2013, 13:03
Тамми
Anastasia
Вообще я рыжих очень хочу, а их надо везти из Германии. Эта затея мне пока не по силам. Так что жду когда Алена мне девиц родит :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 сен 2013, 15:55
Мышка_Агути
Как необычно и непривычно смотрятся цветастики дегу. Красивые ребятки! :good:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 сен 2013, 16:02
Дегус
Мышка_Агути

Спасибо. Да, они красавчики :roll: . Я сегодня Бриллиантика окончательно себе присвоила, ссадила его с Тимом, будут жить вместе. Ссадились хорошо и быстро.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 сен 2013, 16:04
Мышка_Агути
Дегус, а как они по выносливости и продолжительности жизни. Как ни крути, но вот цветные песчи, да и шиншиллы больше подвержены болезням и слабее своих стандартных сородичей.