Страница 39 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 авг 2013, 13:47
Тамми
aviva
Как я вас понимаю. Я уже несколько месяцев страдаю. Но в моем случае их привезти надо, а эту проблему решить пока не удалось.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 сен 2013, 08:57
Дегус
Ванесса (Дочка Герды и Чили):
И уже совсем большие мальчишки:
Бакс:
Брюлик:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 сен 2013, 10:57
prisyazhnyi
Боже!!!!!!!! Брюлик просто чума.... Восторг!!! Это моя любовь))))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 сен 2013, 11:00
гермеона
очаровашки. а брюлик вне конкуренции. умненький взгляд такой
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 сен 2013, 11:03
Mila225
А у Бакса такая полоска

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 сен 2013, 12:58
Anastasia
Тамми
Привезти из Минска в Москву?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 09 сен 2013, 13:03
Тамми
Anastasia
Вообще я рыжих очень хочу, а их надо везти из Германии. Эта затея мне пока не по силам. Так что жду когда Алена мне девиц родит

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 сен 2013, 15:55
Мышка_Агути
Как необычно и непривычно смотрятся цветастики дегу. Красивые ребятки!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 сен 2013, 16:02
Дегус
Мышка_Агути
Спасибо. Да, они красавчики

. Я сегодня Бриллиантика окончательно себе присвоила, ссадила его с Тимом, будут жить вместе. Ссадились хорошо и быстро.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 сен 2013, 16:04
Мышка_Агути
Дегус, а как они по выносливости и продолжительности жизни. Как ни крути, но вот цветные песчи, да и шиншиллы больше подвержены болезням и слабее своих стандартных сородичей.