Страница 39 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 29 янв 2017, 20:32
Shprot
Вы меня прям засмущали :oops:

А вообще новые цвета это всегда интересно :Y

Re: Разноцветье

Добавлено: 04 фев 2017, 17:12
Наталья М.
Мой Черный жемчуг для Разноцветья!!! Мы пересекли планку в 200 гр.
Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 04 фев 2017, 17:13
Shprot
Красавец! :good:
Все таки черные дегу завораживают...

Re: Разноцветье

Добавлено: 04 фев 2017, 17:24
Аленушка
Shprot писал(а):Все таки черные дегу завораживают...
Ага, мне тоже очень нравится! Красавчик! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Разноцветье

Добавлено: 10 фев 2017, 21:31
Наталья М.
Малыши помета "Г" подросли. Дата рождения 26.01.2017 г. Родители: отец Germeona Маркиз для Разноцветья (пятнистый голубой, 100% НП) baza/markiz-for-germeona/ , мать: Fluffy-Furballs Degus Велта для Разноцветья (пятнистый песок, 100 % НГ) baza/fluffy-furballs-degus-velta-dlya-raznotsvetya/
1. Георгина из Разноцветья,девочка, окрас - агути, 100 %НП, НГ. Вес в 2 недели- 33 гр. Девочка похожа на маленького медвежонка. С необычной широкой мордочкой.
Изображение

Изображение

Изображение

2. Голден Оранж из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый песок, 100% НГ. Вес в 2 недели- 40 гр. Яркий мальчик. Самый крупный из песков. Шустрый, не сидит на месте.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3. Горисвет из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый песок, 100 % НГ. Вес в 2 недели- 39 г. Большеглазый мальчишка, ласкунчик.
Изображение

Изображение

Изображение

4. Горислава из Разноцветья, девочка, окрас - пятнистый песок, 100 % НГ. Вес в 2 недели- 37 г. Просто красотка, хорошая мордочка, крупные глаза. Самая спокойная из всего помета.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

5. Горыня из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый агути, 100% НП, НГ. Вес в 2 недели- 41 г. Свое имя получил за то, что любит играть в игру "Царь горы". Залезает на камушек и скидывает всех братьев и сестер, которые пытаются к нему присоединиться. Мальчишка лидер. Самый крупный из помета.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 11 фев 2017, 06:23
Аленушка
Детки замечательные, упитанные!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

Re: Разноцветье

Добавлено: 11 фев 2017, 06:24
Vitalifer
Мордочки у этого помета интересные. А глазки реально большие, некоторые инопланетян напоминают )))

Re: Разноцветье

Добавлено: 11 фев 2017, 09:50
Anucia
А я сегодня деток поглядела в живую! Класснючие, особенно Георгина. Такая мордаха суперская, давно я не видела таких лобастеньких дегусят. А Горыня - разговорчивый глазастик. Рыжики - рыжие, но оранжевый песок я так и не усмотрела, может перелиняют, тогда будет видно. Знать бы на что смотреть...

Наташ, объевтивчик хороший, вспышечку внешнюю и фотки вообще супер будут получаться ;)

Re: Разноцветье

Добавлено: 11 фев 2017, 11:58
Наталья М.
Ой, спасибо, за оценку фото. Я стараюсь, буду учится. С Аней согласна насчёт малышей. Не понимаю, как Сара определила оранж. А вот сегодня с Аней постригли Вика (крем), Велту (оранж?), Тришу (пятнистый песок) и Светлячка ( супер пятнистый песок). С первого взгляда сделали такие выводы, что песок отличается от крема и оранжа. У песка волос более ровный, нет резких переходов. А у крема и оранжа волос практически одинаковый. Есть резкий контраст в зонах. Пока ясно одно: окрас Велты отличается от песка, структура волоса напоминает крем. А дальше будем наблюдать за малышами. В 2 недели не видим существенной разницы, да и увидь, они каждый день меняются. Волосы Аня забрала. Постригет своих песков. Сравнит. Под микроскопом посмотрит. Я её прошу прокомментировать потом, как все тщательно изучит. В любом случае это очень интересно! Как это передаётся? Как различать? Пока одни вопросы. Сара называет оранж MDSN. Что это значит? Я сейчас жду выставку. Потом буду делать интересные вязки. Ввоз нового импорта. Начну работать над окрасом шоколад. Точнее проработала Сара, я по её наработкам. Спасибо, всем, кто меня поддерживает, помогает! Без вас не было бы меня...

Re: Разноцветье

Добавлено: 11 фев 2017, 12:10
Наталья М.
Мордаха Георгины- это что-то. Я такого не видела раньше. Георгина остаётся в питомнике. Пески и пятнистый агути выставляю на продажу. Сегодня открываю бронь. Конечно, хочу в первую очередь в питомники, чтобы была возможность сравнивать и наблюдать, пустить в разведение. Люди пишут, думают. Цена недешевая, но и ни какая-то нереальная, я считаю адекватная. Своим могу дать в рассрочку на несколько месяцев. Приоритет в покупке малышей за нашим форумом, в понедельник буду выставлять на продажу для всех. Бесплатная доставка в Москву 8 апреля.