Страница 40 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 08:38
гермеона
soleter да потому что песочный ген рецессивный)) нужен второй дегу или песочный, или носитель. такая у нас симочка. носитель песка. от нее могут быть песочные. Дуся обычная агути. поэтому будут агути носители песка или пятнистые носители песка

Дегус дусе четыре года. она девочка в возрасте, но не старая.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 08:41
гермеона
последние роды у Дуси были 22 апреля. девочка долго отдыхала, поэтому жду здоровеньких, хорошеньких мосечек

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 12:03
soleter
гермеона, спасибо за объяснение :) Вот что значит не иметь девчушек :ROFL: Одни пацаны, а они вряд ли детей принесут :ROFL:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 14:14
гермеона
многие начинали с пары. но столько красивых, хочется еще и еще. и вот их уже три, пять, восемь... а там и детки появляются... :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 14:35
soleter
гермеона, мне нельзя деток! Боюсь трудностей :wink:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 15:07
гермеона
soleter это не значит, что не появится третий мальчик))))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 15:22
Дегус
гермеона

Ира, у нее уже пятеро :crazy: )

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 16:16
Natka
Да. И первое было сообщение, что ищет взрослого дегу для своего взрослого сородича. В итоге.... :ROFL:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 17:33
soleter
Natka, нет, там искала малыша для Сёмки :wink: В итоге 5 замечательный хвостов и счастливая мамаша в моем лице :lol:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 17:49
Natka
soleter
Так, осталось теперь каждого поженить и ждать внуков :D