Страница 40 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 дек 2014, 08:38
гермеона
soleter да потому что песочный ген рецессивный)) нужен второй дегу или песочный, или носитель. такая у нас симочка. носитель песка. от нее могут быть песочные. Дуся обычная агути. поэтому будут агути носители песка или пятнистые носители песка
Дегус дусе четыре года. она девочка в возрасте, но не старая.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 дек 2014, 08:41
гермеона
последние роды у Дуси были 22 апреля. девочка долго отдыхала, поэтому жду здоровеньких, хорошеньких мосечек
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 дек 2014, 12:03
soleter
гермеона, спасибо за объяснение

Вот что значит не иметь девчушек

Одни пацаны, а они вряд ли детей принесут

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 дек 2014, 14:14
гермеона
многие начинали с пары. но столько красивых, хочется еще и еще. и вот их уже три, пять, восемь... а там и детки появляются...

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 дек 2014, 14:35
soleter
гермеона, мне нельзя деток! Боюсь трудностей

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 дек 2014, 15:07
гермеона
soleter это не значит, что не появится третий мальчик))))
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 дек 2014, 15:22
Дегус
гермеона
Ира, у нее уже пятеро

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 дек 2014, 16:16
Natka
Да. И первое было сообщение, что ищет взрослого дегу для своего взрослого сородича. В итоге....

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 дек 2014, 17:33
soleter
Natka, нет, там искала малыша для Сёмки

В итоге 5 замечательный хвостов и счастливая мамаша в моем лице

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 09 дек 2014, 17:49
Natka
soleter
Так, осталось теперь каждого поженить и ждать внуков
