Страница 40 из 46

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 24 ноя 2016, 17:41
Vitalifer
Из 8 девок только одна хвост подтерла у остальных все ок

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 24 ноя 2016, 18:38
Ромашка
У меня Дуняша тоже на колесе хвостик по молодости повредила

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 ноя 2016, 07:26
Svetik
У меня мой носится по колесу 5 лет - дай бог, с хвостом всё нормально:))) :P :P :P , будем надеятся, что и на тарелке будет все ОК :D :D

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 ноя 2016, 12:18
Allergia
главное чтоб понял как на ней бегать)) у меня долго некоторые доганяли как нужно себя вести с ней :D а некоторые так и не поняли что с ней делать

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 ноя 2016, 12:34
Svetik
Allergia писал(а):главное чтоб понял как на ней бегать)) у меня долго некоторые доганяли как нужно себя вести с ней а некоторые так и не поняли что с ней делать

Может показать самой??? :P :P может дойдёт до него :))) Завтра посмотрим, что из этого вышло :))
Сегодня пока приеду будет поздно, а вот завтра и начнем осваивать :D :D

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 ноя 2016, 16:56
Svetik
Девочки, поменяла на диск......даже покатала его, пока не может догнать, как и что :D :D :D но время уже позднее, скоро спать, завтра будем смотреть, пока ест люцерну :lol: :lol: :lol:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 ноя 2016, 17:39
Дегус
Svetik

Думаю, дойдет со временем)

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 ноя 2016, 17:54
Vitalifer
У меня девки сразу допетрили что да как. Главное на него забежать

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 ноя 2016, 19:19
Elena N.N
Лучше всего соображает малышня, у тех интерес помноженный на двигательную активность... а потом и взрослые подключаются :crazy:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 ноя 2016, 19:47
Yuliya
Elena N.N писал(а):Лучше всего соображает малышня, у тех интерес помноженный на двигательную активность... а потом и взрослые подключаются :crazy:
Очень надеюсь, что скоро приедут малыши и покажут старшим товарищам, как бегать по тарелке :Yahoo!: