Страница 40 из 46
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 24 ноя 2016, 17:41
Vitalifer
Из 8 девок только одна хвост подтерла у остальных все ок
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 24 ноя 2016, 18:38
Ромашка
У меня Дуняша тоже на колесе хвостик по молодости повредила
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 25 ноя 2016, 07:26
Svetik
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 25 ноя 2016, 12:18
Allergia
главное чтоб понял как на ней бегать)) у меня долго некоторые доганяли как нужно себя вести с ней

а некоторые так и не поняли что с ней делать
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 25 ноя 2016, 12:34
Svetik
Allergia писал(а):главное чтоб понял как на ней бегать)) у меня долго некоторые доганяли как нужно себя вести с ней а некоторые так и не поняли что с ней делать
Может показать самой???

может дойдёт до него

Завтра посмотрим, что из этого вышло

)
Сегодня пока приеду будет поздно, а вот завтра и начнем осваивать

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 25 ноя 2016, 16:56
Svetik
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 25 ноя 2016, 17:39
Дегус
Svetik
Думаю, дойдет со временем)
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 25 ноя 2016, 17:54
Vitalifer
У меня девки сразу допетрили что да как. Главное на него забежать
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 25 ноя 2016, 19:19
Elena N.N
Лучше всего соображает малышня, у тех интерес помноженный на двигательную активность... а потом и взрослые подключаются

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 25 ноя 2016, 19:47
Yuliya
Elena N.N писал(а):Лучше всего соображает малышня, у тех интерес помноженный на двигательную активность... а потом и взрослые подключаются

Очень надеюсь, что скоро приедут малыши и покажут старшим товарищам, как бегать по тарелке
