Страница 40 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:09
Дегус
Vitalifer

Я не спрашивала еще :oops: )))

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:10
Дегус
Vitalifer писал(а):Да и у нас если все хорошо будет, будут и Синий НП и Шоколад НГ
Ага))) Скоро будет этого добра :Yahoo!: ... завались просто :tanez: )))

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:15
Vitalifer
Ну не совсем скоро через год примерно, первые черные у меня будут не раньше чем через 8-9 месяцев, сводить буду после 5 месяцев если с весом отлично будет, Алена как думаешь стоит оставить девчонок агути НЧ, 67 НП парочку?

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:17
Vitalifer
Кстати как лучше помечать зеленкой детей, чтобы дольше не сходило

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:17
Vitalifer
Мне надо будет НП отметить двух, чтобы не спутать

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:24
Дегус
Vitalifer писал(а):Алена как думаешь стоит оставить девчонок агути НЧ, 67 НП парочку?
А что я могу об этом думать))) агути НЧ, НП + агути НЧ, НП дадут тебе 25% черных и шоколада. Если НП есть не у обоих или ни у кого нет, то 25% черных детей. Если есть место, то почему ж нет. 25% - хороший процент. Я пока разгоняться не буду, у нас у всех будут группы из синей линии, которые тоже дают 25% черных. Мне пока хватит) Я, наверное, подожду, а через пару лет уже буду выбирать более качественных из существующих. Но спрос на черных будет повышенный в ближайшие годы, так что в плане того, что детки будут расходиться, сомнений нет.

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:29
Vitalifer
Я это понимаю и поэтому весь в думках, я еще из-за размеров переживаю, поэтому и думаю оставить и посмотреть если к 3-м месяцам не дорастут до Кокса хотя бы то значит буду в хорошие руки пристраивать не для разведения, если же доберут то меня черные 25% тоже устроят, А разве если оба НЧ без НП не получается 50% черных?

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:30
Дегус
Vitalifer

Я помечала всего раз. На пузе. Могу сказать, что это плохой вариант, у меня на всех метках быстро выпала шерсть. Потом выросла, конечно, но мне все равно не понравилось. Аня писала, что помечала своих еще со времен "до цветных". Но она мажет только шерсть, кожу не мажет. В любом месте. Но обновлять, думаю, все равно нужно.

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:33
Дегус
Vitalifer

Нет, конечно.
агути ЧН+ агути НЧ =
75% агути (из них 1/3 без носительств и 2/3 НЧ)
25% черных

это ты путаешь с сочетанием агути НЧ + черный. Тут 50% черных.

Это как с любым другим носительством. Аналогично агути НГ + агути НГ = 25% голубых.

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:55
Vitalifer
Ок я торможу сегодня, у нас опять погода меняется. Тепла и лета хочу