Страница 40 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 июн 2017, 22:17
Дегус
eli2616
Ой, большие дегу - это да-а-аааа, тут я тебя понимаю)))
Vitalifer
А я что-то думала, что Лилу и Лира мелкие) Наверное потому, что ты их фоткал еще маленькими, я их такими и запомнила)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 июн 2017, 22:23
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Ой, большие дегу - это да-а-аааа, тут я тебя понимаю)))
Vitalifer
А я что-то думала, что Лилу и Лира мелкие) Наверное потому, что ты их фоткал еще маленькими, я их такими и запомнила)
Ага, держишь в руке и понимаешь. вот то деееегу, а не дегушечка)))). Там У витали две песочные, одна крупная. вторая помельче, но вот я боюсь ошибиться. но по моему Виталя мне говорил, что они сестрички.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 15 июн 2017, 22:41
Vitalifer
Да это сестры одна родила, вторая еще не сведена даже 17 числа жду чтобы от голубых кокса забрать. Они до беременности одинаковые были
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 июн 2017, 04:06
гермеона
а мне очень хочется девочку от них. Дусину линию продолжить. по фигу, что она с магазина. девка была очень хорошая.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 июн 2017, 04:58
Vitalifer
Мне они тоже нравятся Маши Ромашки пацан брат из следующего помета живет. На самом деле совсем ранние дети первые очень много долгожителей. Сейчас мне кажется у нас средний возраст чуть ниже стал ((( не на много но год у новых поколений потерян точно, но это мои наблюдения. Дети до 7-8 лет доживают у многих знакомых кто держит не в разведении животных. Они все зоомагазинные
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 июн 2017, 05:07
гермеона
Виталь, мы тогда реально селекцией занимались. отбирали лучшее. оставляли, опять отбирали. а теперь окрасы. погоди, и цветных мы доведем до уровня, когда будут долгожители. с отменными формами и крепким здоровьем.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 16 июн 2017, 08:03
eli2616
А то вы про кого сейчас?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 июн 2017, 16:53
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 июн 2017, 18:54
Florette
А есть выкройка такой тапки?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 17 июн 2017, 19:29
eli2616