Страница 40 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 07:06
Vitalifer
Юль попробуй подсадить разница какая чтобы не искать по страницам? и сколько их у Эми родилось
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 07:07
Julia
У Эми 3, разница12 дней
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 07:08
Vitalifer
Юль я бы уже не стал подсаживать подкармливай их разведенным молочком еще дня 4, но реально они уже кушать сами начать должны
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 07:10
Julia
Они сидят вместе в одном гнезде. Подкармливать смесью?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 07:11
Vitalifer
у тебя осталось 1-2 дня критичных для детей, а смесь для котят у заводчика должна быть под рукой всегда, пригодится, кстати попробуй и новоиспеченной мамаше молочка разведенного дать ))))) ей полезно, но только если сама пить будет у меня почти все с удовольствием грызут кончик шприца когда я их подкармливаю
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 07:13
Vitalifer
Их не выгоняет Ириска из гнезда? Если не гоняет оставь пока так но контролируй вес младших если не набирают старших отсадить и кормить самостоятельно
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 07:15
Vitalifer
у меня девчонки гоняют таких малышей от себя, своим молоко только дают, Дэйзи вон только одного детеныша Клио около себя держала подкармливала, остальных шугала по всему поддону
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 07:45
Julia
Буду смотреть.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 07:51
Julia
Старшие уже такие шустрые, только однлго удалось поймать. Вес -24г. А малыши: 2 по 13г, один 17 и один 16г.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 08:15
Julia
Эми смесь есть не стала, ее малыши тоже, а вот Ириска и Каша оценили.