Страница 40 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 02 окт 2015, 20:19
Аленушка
Elena N.N писал(а):Последние осенние дни... у нас в парке просто красота-жёлтые листья, рыжая лошадка
Очаровательное фото!
Re: Город, в котором мы живем.
Добавлено: 08 окт 2015, 06:37
марина дм.

А у нас первый снег!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 08 окт 2015, 08:12
soleter
Поздравляю!!! Фотка классная!!!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 08 окт 2015, 08:57
Andrey
Красивое фото). У нас сегодня тоже первый снег..метёт с утра)).
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 окт 2015, 16:30
Natka
Теперь понятно откуда холод. Мы до этого ходили с коротким рукавом, а потом резко так похолодало, что пришлось теплые куртки натягивать и шапки.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 окт 2015, 17:12
Стичи
*Всем добра*
Вот у некоторых снежок, а у нас просто холодина. Бррр

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 окт 2015, 17:49
марина дм.
Ох,сегодня бушевала стихия, октябрь под февраль косит..
Спасибо за оценку и добрые слова!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 09 ноя 2015, 22:11
Ромашка
Вот такое чудо живет в Беловежской пуще

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 09 ноя 2015, 22:13
Ромашка
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 ноя 2015, 05:39
soleter
Ромашка
А телят не было? От них молоком пахнет
