Страница 40 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 авг 2014, 17:29
lynx91
Pin
Здоровья Пинуське, он наверное уже привык к процедурам.
Мой вот уже полтора месяца с ушами мучается, никак не получается ровно бегать, а в колесо и подавно больше не залезает, выгуливается по кухне))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 авг 2014, 17:43
ALbF
lynx91 писал(а):Pin
Здоровья Пинуське, он наверное уже привык к процедурам.
Мой вот уже полтора месяца с ушами мучается, никак не получается ровно бегать, а в колесо и подавно больше не залезает, выгуливается по кухне))
А вы еще контактировали с Екатериной Владимировной с того раза?
Если прежнее лечение не сработало, не нужно отчаиваться, не помню писал или нет, попробуйте "СЕКСТАФАГ "
ПО 0.2мл. 2 раза в день, утром и вечером, его выпаивают из шприца Дегу его нормально должны, он соленый,
Только там важна чистота и соблюдение стерильности, руки перед набором лекарства хорошо помыть, пузырек из холодильника достали, сверху спиртиком протерли, и стерильным шприцом набрали, 2 коротких черточки на шприце это и есть 0.2
встряхивать не забывайте перед набором лекарства, стоит 600-700р 4 флакончика в коробке, хранить в холодильнике.
Вы не теряйте контакт с доктором, давайте поправляйтесь!
Витамины и минералы не забывайте
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 авг 2014, 17:57
lynx91
Ну он у меня уже ушами не трясет, вообще так по общему состоянию хорошо, только вот бегает кругами иногда, но значительно лучше, чем раньше. А вот чего колесо разлюбил ума не приложу, наверн еще нету хорошей координации.
Я пока сумамедом его отпаиваю, у него хорошая переносимость, а от бисептола через 4 дня случилась аллергия, да и как-то улучшений я совсем не заметила.
Мне вот кажется, что мы тогда чтоли не долечили, на неделю вводили преднизолон, и после него Деги стало хуже, надо быдо наверн продолжить антибиотики...
Про секстофаг читала у Вас как раз же в этой теме, закончим курс сумамеда и посмотрим на состояние мелкого. У Вас кстати у Пина никогда не было манежных движений при отите?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 авг 2014, 18:24
ALbF
lynx91
Привет!
Нет, Пин по кругу не бегал.
Кстати Сумамед дают 5-7 дней, обычно 5.
Вы с Екатериной Владимировной не теряйте связь, Спрашивайте ее, спрашивайте когда нужно приехать на прием, если нет необходимости, она скажет что приезжать не нужно.
А что для мозгового кровообращения даете?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 авг 2014, 18:26
Дегус
Pin писал(а):Сумамед дают 5-7 дней, обычно 5.
Сумамед дают и 10 дней при необходимости. И три курса подряд (15 дней) дают, если очень надо, знаю такие случаи у шиншилл.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 авг 2014, 18:30
ALbF
Дегус писал(а):Pin писал(а):Сумамед дают 5-7 дней, обычно 5.
Сумамед дают и 10 дней при необходимости. И три курса подряд (15 дней) дают, если очень надо, знаю такие случаи у шиншилл.
Можно то можно, но смысла нет больше 7 дней, уже будет бесполезно
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 авг 2014, 18:35
lynx91
Pin писал(а):А что для мозгового кровообращения даете?
циннаризин в поилку.
Ну от беготни ему должен был помочь преднизолон вроде как..но вообще от него никаких положительных последствий не было
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 авг 2014, 18:53
Дегус
Pin писал(а):Можно то можно, но смысла нет больше 7 дней, уже будет бесполезно
Это кто тебе такое сказал?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 22 авг 2014, 00:27
ALbF
Возвращаясь к теме дрессировки, вот какие мышки
http://www.youtube.com/watch?v=t8XZ-_EgWB8
Там серия роликов, прикольно как мышка каляску с куклой возит, и на звук апчхи приносит салфетку, и денюшки в ладонь складывает,, таракан не верю, просто по пути шарик был, а теперь представте что дегу могут делать если так учить.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 22 авг 2014, 07:18
Евгения 26
Хотелось бы так дегу выдрессировать:)