Страница 40 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 июн 2015, 13:45
soleter
Мимишность зашкаливает!!! Фото как всегда на высоте!!! Спасибо!!! :Rose:

Детишки красатульки :) А разница в весе почему такая большая?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 июн 2015, 15:07
Аленушка
soleter писал(а): Фото как всегда на высоте!!! Спасибо!!!
Я полностью согласна! Отличные фотографии!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 июн 2015, 16:37
Anucia
soleter писал(а): А разница в весе почему такая большая?
Потому что у них изначальная разница большая: Мишка родился весом 13 гр, а Птичка всего 7 гр. Плюс то, что выкормыши. Еще подрастут и вес сравняется =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 июн 2015, 16:38
Anucia
Anastasia писал(а):Anucia
Ушастые! :Bravo:
Не, не очень, как по мне, так ушки б подлиннее =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 июн 2015, 18:58
Allergia
Птичка Певчая - самая ушастая)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 июн 2015, 21:19
Elena N.N
Анечка, большое спасибо за подарок!!!! Нафаня доехал, сидит точит ветку берёзы. А из-за веток яблони девчонки подрались. Своё не естца, а вот чужое... оно самое вкусное. Малыши у тебя замечательные, ещё раз восхищаюсь твоим терпеньем-выкормить недельных дегу-это подвиг. ktodegu

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 июн 2015, 05:46
Anucia
Elena N.N писал(а):Анечка, большое спасибо за подарок!!!! Нафаня доехал, сидит точит ветку берёзы. А из-за веток яблони девчонки подрались. Своё не естца, а вот чужое... оно самое вкусное. Малыши у тебя замечательные, ещё раз восхищаюсь твоим терпеньем-выкормить недельных дегу-это подвиг. ktodegu
ну вот, я только в последний момент подумала, что надо было тебе веточек нарезать =(

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 15 июн 2015, 22:44
марина дм.
Изображение

Из Аниного питомника зверь, наш Бус.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2015, 18:09
Anucia
А у нас счастья привалило: у Хомы и Персея родились малыши. Насколько я смогла рассмотреть, их 5: 4 песочных (или пятнистый песок) и 1 пятнистый агути. Прыгаю от счастья! Это первые песочные дети, рожденные в нашем питомнике =)) Все подробности завтра =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 июн 2015, 18:11
Дегус
Anucia

Здорово! Поздравляю! Очень ждем фото маленьких рыжиков!