Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 12 июн 2015, 13:45
Мимишность зашкаливает!!! Фото как всегда на высоте!!! Спасибо!!!
Детишки красатульки
А разница в весе почему такая большая?
Детишки красатульки
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Я полностью согласна! Отличные фотографии!soleter писал(а): Фото как всегда на высоте!!! Спасибо!!!
Потому что у них изначальная разница большая: Мишка родился весом 13 гр, а Птичка всего 7 гр. Плюс то, что выкормыши. Еще подрастут и вес сравняется =)soleter писал(а): А разница в весе почему такая большая?
Не, не очень, как по мне, так ушки б подлиннее =)Anastasia писал(а):Anucia
Ушастые!
ну вот, я только в последний момент подумала, что надо было тебе веточек нарезать =(Elena N.N писал(а):Анечка, большое спасибо за подарок!!!! Нафаня доехал, сидит точит ветку берёзы. А из-за веток яблони девчонки подрались. Своё не естца, а вот чужое... оно самое вкусное. Малыши у тебя замечательные, ещё раз восхищаюсь твоим терпеньем-выкормить недельных дегу-это подвиг.