Страница 40 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 08 сен 2014, 17:41
Anastasia
soleter
Ну да, прикольно в прозрачном)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 08 сен 2014, 21:32
soleter
Забываю мелочь свою сфотографировать. Подрастают. Аппетит у всех хороший. Большуха переползла в грунт и сточила довольно много еды. Еще пока не могу определить сколько им давать. Но то, что они все не съедают - это факт.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 08 сен 2014, 23:16
soleter
На форуме по улиткам прочитала жуткую историю, за которую иногда людей прибить хочется. В двух словах. Отдали человеку улитку или улиток, не помню, перечитывать нет желания, и она у нее за головой увидела отросток справа (там у них половой орган находиться и выглядит он иногда впечатляюще!) и что вы думаете она сделала? Она его оторвала, решив, что это что-то лишнее. С тупости людей иногда просто в шок впадаю. И это во время, когда интернет кишит полезной информацией. И система поиска работает на самые нелепые вопросы. Вот такая жестокая правда жизни. Человек решил, значит так и будет! :evil:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 сен 2014, 07:31
soleter
Настя, а что там с нашими улиточками слышно?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 сен 2014, 16:43
Anastasia
soleter
Очень скоро уже)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 сен 2014, 19:50
Anastasia
http://www.ahatinka.ru/cosmetics

Мы не тех улек для процедур выбрали. Но я уже хочу только своих))), которых выбрала.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 сен 2014, 19:56
Дегус
Anastasia

Я так поняла, что в принципе все подходят.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 сен 2014, 20:01
Anastasia
Дегус
Да, видимо, виноградки больше для пилинга, а слизь у всех ничего)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 сен 2014, 20:57
soleter
Anastasia, полистай назад посты. Тоже задавала такой вопрос. Катя говорит, что разницы нет какие.
Мой коник во всю объедается. Слопала сегодня все листья салата и очень любит кабачок. И на грунте влажном балдеет. Вообще прикольно за ними наблюдать.
Мелочь подрастает и стала видна получше. Одни малорослики, а есть довольно крупненькие уже. Сегодня фото сделаю обязательно.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 09 сен 2014, 21:00
Дегус
soleter писал(а):Сегодня фото сделаю обязательно.
Очень ждем. Интересно, как они изменились, да и кто это хотелось бы узнать :D .