Страница 40 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 14:07
Julia
А я сушеное яблочко рву на мелкие кусочки (на один укус) и даю им по несколько таких кусочечков. Вот они и приходят по несколько раз.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 14:13
Julia
А еще можно хлопьями подкармливать, тоже можно давать по несколько штук за раз и, к тому же едят быстро, так что не убегают надолго с поля зрения.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 17:24
Olka
Julia
мудро)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 25 май 2015, 21:28
Аленушка
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 26 май 2015, 07:35
Allergia
Julia да, я так же делаю с яблочками сушеными

но к хлопьям они такого интереса не проявляют
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 26 май 2015, 20:03
Olka
а к зеленой гречке???
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 май 2015, 06:44
Julia
Мои едят с удовольствием, но я ее прямо в зерносмесь добавляю.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 май 2015, 06:54
Olka
просто у моих греча главное лакомство)))
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 май 2015, 10:47
Shustrik
Гречка? А в каком виде: сыром-сухом? Или вареная?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 27 май 2015, 11:01
Дегус
Shustrik
Вареного ничего дегу давать не надо. Обычная гречка, зеленая желательно. А еще лучше в скорлупе, как в магазинах "семена" продают. Но мои это получают как еду, так же как и плющенный горох, овсяные хлопья, поэтому в качестве лакомства уже не хотят воспринимать.