Страница 40 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 май 2015, 14:07
Julia
А я сушеное яблочко рву на мелкие кусочки (на один укус) и даю им по несколько таких кусочечков. Вот они и приходят по несколько раз. :Yahoo!:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 май 2015, 14:13
Julia
А еще можно хлопьями подкармливать, тоже можно давать по несколько штук за раз и, к тому же едят быстро, так что не убегают надолго с поля зрения.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 май 2015, 17:24
Olka
Julia
мудро)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 25 май 2015, 21:28
Аленушка
Даю и яблочко и семечку тыквенную! Но наверное времени мало прошло! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 май 2015, 07:35
Allergia
Julia да, я так же делаю с яблочками сушеными :) но к хлопьям они такого интереса не проявляют

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 26 май 2015, 20:03
Olka
а к зеленой гречке???

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 06:44
Julia
Мои едят с удовольствием, но я ее прямо в зерносмесь добавляю.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 06:54
Olka
просто у моих греча главное лакомство)))

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 10:47
Shustrik
Гречка? А в каком виде: сыром-сухом? Или вареная?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 27 май 2015, 11:01
Дегус
Shustrik

Вареного ничего дегу давать не надо. Обычная гречка, зеленая желательно. А еще лучше в скорлупе, как в магазинах "семена" продают. Но мои это получают как еду, так же как и плющенный горох, овсяные хлопья, поэтому в качестве лакомства уже не хотят воспринимать.