Страница 40 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 07:39
soleter
Shustrik, разделена на два отсека. В каждом отсеке одна сплошная полка. Будет жить один хвостик в одном отсеке :wink: На данный момент надо укомплектовать еще одну такую же витрину. Их две :) Мамочки с малышами переезжают в верхние отсеки, а папочки будут жить в нижних.

Катя, хорошая новость!!!! Малыш Гагарин вырос в красавчика :good: :Rose: Такой большун уже :)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 07:51
Мышка_Агути
soleter, я чет пропустила, ты шиншилл завела?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 07:52
Дегус
Мышка_Агути

Я так понимаю, это подруги шиншиллы, у которой зубастик.

soleter

Так?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 07:55
Мышка_Агути
Просто там была одна самка и самец. А теперь "мамочки" и "папочки"...Как бы зубников низзя больше ссаживать.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 09:26
Пилигрим
soleter писал(а):Высота 2 метра, ширина один метр и глубина 50 см.
о я размеры себе очень даже представляю, почти как у меня шкафчик стоит)))
Мышка_Агути писал(а):soleter, я чет пропустила, ты шиншилл завела?
вот и я видимо упустил, чьи шушки то?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 11:17
soleter
Полочки.

Шушки подруги :) У нее две взрослые самки и двое взрослых самцов.

Да. Есть детки от зубастика. Мальчик и девочка. :evil:

Еще есть двое мальчишек от другой пары.

Надеюсь она перестанет ссаживать Кузю (зубастик). Да и вообще успокоится с размножением.

Теперь у нее будет две двойных витрины. Для каждого взрослого по отсеку.

Первые рожденные детки благополучно пристроены. А сейчас у нее четыре малыша. Разница между рождением 9 дней.

Как то так.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 05 июн 2015, 11:29
Мышка_Агути
Теперь самкам нужно отдых, три месяца после окончания кормления точно.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 10 июл 2015, 08:01
Shustrik
Какова оптимальная высота полок для шушек?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 10 июл 2015, 08:38
soleter
Shustrik, они и на полметра прыгают, но где-то от 25 см и до 40 см оптимально. По сделанной у подруги витрине сужу.

Главное условие жилья шушек - это отсутствие глубоких колодцев. То есть пролет выше 60-70 см это колодец с последствиями.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 13 июл 2015, 17:13
гермеона
а у нас новая девочка. не хотела я больше шушей заводить, но отказать не могла. девочка осталась без хозяйки. ее дочь не смогла забрать - ребенок асматик. попросила приютить. вот так - у нас девочка Шуша. обычный стандартик. как только девочка перестанет стрессовать покажу фото.