Страница 40 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 24 янв 2015, 14:43
soleter
Тише :ROFL: Это мой склерозник!!! Там размеры клетки написаны :ROFL: И вообще, это наше с Сэмом пространство! И корм для него всегда там лежит!!! А у дочки тетради в другой комнате, спрятаны в тумбочку, недоступные для зубов :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 25 янв 2015, 19:18
soleter
Грандиозная уборка! Дин очень спокойно отнесся к чистке поддона и домика. Колесо было обновлено из подручных материалов :wink: Спасибо Елене за идею! И собственно фото :)

Колесо красивого салатового цвета! Мой любимый цвет!

Изображение

Дин за обустройством гнезда!

Изображение

Изображение

Изображение

Так как была снята верхняя полка, то света вполне хватило для съемки без вспышки :)

Моя сладкая парочка :)

Изображение

Изображение

Сэм.

Изображение

Изображение

Дин. Шило в попе.

Изображение

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 25 янв 2015, 20:28
Anastasia
soleter
А из чего у тебя полки?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 25 янв 2015, 21:19
soleter
Anastasia

Настя, из ламината.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 25 янв 2015, 21:39
ALbF
Сэм наверное в перевалку ходит:-)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 25 янв 2015, 21:52
soleter
Pin

Сэм ходит важно :wink: Не смотри, что он хомяк :) Скачет не хуже других :lol: А еще он очень характерный мальчишка! Обожаю его!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 25 янв 2015, 21:58
ALbF
soleter

Тебе виднее))) Но по моему ему пора исключать из рациона семечки, орехи, геркулес, бекон, колбасу и макароны :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 25 янв 2015, 22:05
soleter
Pin

:lol: Он и так мало кушает! Это обман зрения! Сэмушка худой и спортивный малыш :wink: Честно! Жаль что пока весов нет. Так бы взвесила свое чудо :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 05:30
Natka
soleter
Весы вещь нужная, в хозяйстве пригодиться!
Вот только загнать на весы и просидеть там не шевелясь- это задачка не для слабонервных. Для дегушки минутка не колыхнувшись - вечность. Движение это жизнь и претворяют они ее просто превосходно.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 05:38
VikLer
soleter
А еще ж и вторые аппартаменты для Семена и Эрни есть? Я правильно понимаю? :oops: