Страница 40 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 24 янв 2015, 14:43
soleter
Тише

Это мой склерозник!!! Там размеры клетки написаны

И вообще, это наше с Сэмом пространство! И корм для него всегда там лежит!!! А у дочки тетради в другой комнате, спрятаны в тумбочку, недоступные для зубов

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 25 янв 2015, 19:18
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 25 янв 2015, 20:28
Anastasia
soleter
А из чего у тебя полки?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 25 янв 2015, 21:19
soleter
Anastasia
Настя, из ламината.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 25 янв 2015, 21:39
ALbF
Сэм наверное в перевалку ходит:-)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 25 янв 2015, 21:52
soleter
Pin
Сэм ходит важно

Не смотри, что он хомяк

Скачет не хуже других

А еще он очень характерный мальчишка! Обожаю его!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 25 янв 2015, 21:58
ALbF
soleter
Тебе виднее))) Но по моему ему пора исключать из рациона семечки, орехи, геркулес, бекон, колбасу и макароны

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 25 янв 2015, 22:05
soleter
Pin

Он и так мало кушает! Это обман зрения! Сэмушка худой и спортивный малыш

Честно! Жаль что пока весов нет. Так бы взвесила свое чудо

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 05:30
Natka
soleter
Весы вещь нужная, в хозяйстве пригодиться!
Вот только загнать на весы и просидеть там не шевелясь- это задачка не для слабонервных. Для дегушки минутка не колыхнувшись - вечность. Движение это жизнь и претворяют они ее просто превосходно.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 05:38
VikLer
soleter
А еще ж и вторые аппартаменты для Семена и Эрни есть? Я правильно понимаю?
