Страница 40 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 26 сен 2017, 23:10
Фролова Натали
Ну, авторитет у нас тойка, Дин пёс выдержанный и добрый, но иногда может ее не заметить и наступить,а то что она девочка он вообще не вкурсе, даже если у девки течка, внимания не обращает вообще, для него все что ниже спаниеля это кошки :D

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 08 окт 2017, 18:32
Мышка_Агути
Наша песка) Ксавьера "Золотой леприкон" в миру Феня))) Померанский шпиц.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 08 окт 2017, 19:11
Дегус
Мышка_Агути

Ух ты!!! Давно завела?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 08 окт 2017, 19:37
Мышка_Агути
Где-то месяца 3-4 уже. Это дочкина собачка)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 22 дек 2017, 19:15
eli2616
Мы все прыгаем и тушим, тушим и прыгаем...а мы еще и воем :D :D :D
Аська -Айсикью
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 дек 2017, 23:06
eli2616
Дедушка мороз. Я весь год вела себя хорошо, не считая, что летом я накакала в пруд, а так я вела себя хорошо. Пожалуйста, Дедушка Мороз, подари мне много, много снега. Я люблю в нем валяться и нырять в сугробы. Дедушка Мороз, мне жарко сидеть утепленной.
Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 янв 2018, 12:17
Katerinasvetlaya
eli2616накакала в пруд :D :lol: :ROFL: :crazy: :P зачеем :lol:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 янв 2018, 12:58
eli2616
Katerinasvetlaya писал(а):eli2616накакала в пруд :D :lol: :ROFL: :crazy: :P зачеем :lol:
Так я ранее рассказывала эту историю. Вот спроси ты ее зачем, я точно не смогу ответить на этот вопрос)))). При чем не просто на какала, а купалась, вышла на берег, по писала, потом хитро посмотрела на меня (я еще подумала...что-то задумала походу), потом посмотрела на тех кто загорал, зашла в воду, повернулась ко всем задницей села и нагло на какала в воду. А вот зачем.... этого я же не знаю, помню, что на тот момент я стояла в полном шоке и не знала, что мне думать и делать. А загорающие кто смеялся тихо, а кто не довольно скорчив рожу смотрел. :D :D :D :D :D

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 янв 2018, 13:26
Katerinasvetlaya
eli2616шкодлюшка какая :lol:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 01 янв 2018, 13:31
eli2616
Katerinasvetlaya писал(а):eli2616шкодлюшка какая :lol:
Ой не говори. Но собака умница, ну ооочень сообразительная. Я бы до такого бы не додумалась бы :lol: :lol: :lol: :lol: