Страница 40 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 фев 2015, 00:55
soleter
Как к вас на фронте?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 фев 2015, 07:31
Olka
все тихо) два дня и две ночи) конфликтов нет)
это несравнимое удовольствие наблюдать за ними) конечно, по-одному жить не для них.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 фев 2015, 07:54
Allergia
Olka как же я за тебя рада!
Интирестно, а наблюдая за пацанами и девченками, у этих 2х компаний,наверное, абсолютно разный распорядок дня?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 фев 2015, 09:34
soleter
Olka, красота! Поздравляю!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 фев 2015, 10:05
Natka
Да. Вдвоем они себя ведут по другому. Все время копошатся, что-то делают.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 фев 2015, 10:52
soleter
У вас для них такие хоромы, что им грех жаловаться)))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 фев 2015, 20:03
Olka
Allergia
иногда даже кушают вчетвером))))))
но очень отличается образ жизни) мальчишки больше шебутные и просто носятся, палки перетаскивают, гамаки снимают))
а девочки спокойнее)они чаще любят полежать... поносить салфетки, перебрать запасы))
внутри витрины жизнь кипит!!!!!
soleter
они полностью используют все предоставленное пространство... было бы больше,заняли бы больше
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 21 фев 2015, 20:36
soleter
Olka, согласна

Места много не быаает

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 09:44
Olka
Сегодня решили запустить ребятам колесо. Альтаир еще только привыкает, но они пытаются бегать в нем вместе)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 25 фев 2015, 10:29
Allergia
Olka учатся работе в команде?))
