Страница 40 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 фев 2015, 00:55
soleter
Как к вас на фронте?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 фев 2015, 07:31
Olka
все тихо) два дня и две ночи) конфликтов нет)
это несравнимое удовольствие наблюдать за ними) конечно, по-одному жить не для них.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 фев 2015, 07:54
Allergia
Olka как же я за тебя рада!
Интирестно, а наблюдая за пацанами и девченками, у этих 2х компаний,наверное, абсолютно разный распорядок дня? :roll:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 фев 2015, 09:34
soleter
Olka, красота! Поздравляю!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 фев 2015, 10:05
Natka
:Yahoo!:
Да. Вдвоем они себя ведут по другому. Все время копошатся, что-то делают.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 фев 2015, 10:52
soleter
У вас для них такие хоромы, что им грех жаловаться)))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 фев 2015, 20:03
Olka
Allergia
иногда даже кушают вчетвером))))))
но очень отличается образ жизни) мальчишки больше шебутные и просто носятся, палки перетаскивают, гамаки снимают))

а девочки спокойнее)они чаще любят полежать... поносить салфетки, перебрать запасы))

внутри витрины жизнь кипит!!!!!
soleter
они полностью используют все предоставленное пространство... было бы больше,заняли бы больше

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 21 фев 2015, 20:36
soleter
Olka, согласна :) Места много не быаает :)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 25 фев 2015, 09:44
Olka
Сегодня решили запустить ребятам колесо. Альтаир еще только привыкает, но они пытаются бегать в нем вместе)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 25 фев 2015, 10:29
Allergia
Olka учатся работе в команде?)) dogrun dogrun