Страница 40 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 06:24
soleter
Тан - это черный верх и рыжий низ. Гладкошерстная сатин. Биколор ГШ сатин. Между собой не дерутся, но проверить не помешает :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 06:40
Natka
Как я много чего пропустила :%)
Оля поздравляю с кучкой мышастиков. Вот себе подарок сделала :Yahoo!:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 07:27
soleter
Natka, спасибо :) Ну таки да :lol: Это именно подарок :) Такой веселый подарочек :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 11:07
Мышка_Агути
что-то вдруг резко захотелось выхухоля, это такое клевое животное.....
:D :D :D :D :D :D :D

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 11:10
Дегус
Мышка_Агути

:ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 12:04
soleter
Мышка_Агути

Катя, совсем так плохо? :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 12:19
Anastasia
Мышка_Агути
Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 13:37
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути

Катя, совсем так плохо? :ROFL:
Вот Алена поняла мой подстеб)))) :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 14:25
гермеона
Оля, с мышастиками тебя!!!
прекрасно, когда сбываются мечты!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 14:35
Perra
Anastasia

Ахаха))) зачетно)))