Страница 40 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 06:24
soleter
Тан - это черный верх и рыжий низ. Гладкошерстная сатин. Биколор ГШ сатин. Между собой не дерутся, но проверить не помешает

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 06:40
Natka
Как я много чего пропустила
Оля поздравляю с кучкой мышастиков. Вот себе подарок сделала

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 07:27
soleter
Natka, спасибо

Ну таки да

Это именно подарок

Такой веселый подарочек

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 11:07
Мышка_Агути
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 11:10
Дегус
Мышка_Агути

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 12:04
soleter
Мышка_Агути
Катя, совсем так плохо?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 12:19
Anastasia
Мышка_Агути

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 13:37
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути
Катя, совсем так плохо?

Вот Алена поняла мой подстеб))))

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 14:25
гермеона
Оля, с мышастиками тебя!!!
прекрасно, когда сбываются мечты!!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 14:35
Perra
Anastasia
Ахаха))) зачетно)))