Страница 40 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 апр 2015, 19:11
Allergia
Vitalifer если что,то ссылка на мой дегу-дневник у меня под линейками :klasno:

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 апр 2015, 20:30
Vitalifer
На Абу, Альта и Алию сделал уже ссылки ))))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 01 май 2015, 11:26
Vitalifer
Девчонка и оставшийся парень ))) Девчонка вертлявая и шебутная на месте не сидит вообще, пацан трусоват. Но мы это пытаемся исправить )))

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 01 май 2015, 11:29
Дегус
Vitalifer

Красивый хвостик получится у девочки :roll: .

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 01 май 2015, 11:32
Vitalifer
да прямо напополам белый

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2015, 17:59
Vitalifer
Оставшийся мальчишка из последнего помета, нам чуть больше 2-х месяцев, слегка трусоват но на руке вроде сидит, по крайней мере фотографировать себя дал.
ИзображениеИзображение
ищет добрых и ласковых рук

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2015, 18:03
Vitalifer
Сегодня принял волевое решение и определил его к пацанам, приняли его правда передел влияния был, обнаружились 3-е умных не участвующих в разборках, Ухо, Ёжик и Адик остались в нижней части клетки и отдали все на откуп братьям ))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2015, 18:16
Julia
Вот это даааааа.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2015, 18:16
Дегус
Vitalifer

Сколько у тебя теперь мужиков вместе сидят?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 31 май 2015, 18:28
Vitalifer
сейчас 8, Тишку с Дэйзи ссадил