Страница 40 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 апр 2015, 19:11
Allergia
Vitalifer если что,то ссылка на мой дегу-дневник у меня под линейками

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 апр 2015, 20:30
Vitalifer
На Абу, Альта и Алию сделал уже ссылки ))))
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 01 май 2015, 11:26
Vitalifer
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 01 май 2015, 11:29
Дегус
Vitalifer
Красивый хвостик получится у девочки

.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 01 май 2015, 11:32
Vitalifer
да прямо напополам белый
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2015, 17:59
Vitalifer
Оставшийся мальчишка из последнего помета, нам чуть больше 2-х месяцев, слегка трусоват но на руке вроде сидит, по крайней мере фотографировать себя дал.


ищет добрых и ласковых рук
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2015, 18:03
Vitalifer
Сегодня принял волевое решение и определил его к пацанам, приняли его правда передел влияния был, обнаружились 3-е умных не участвующих в разборках, Ухо, Ёжик и Адик остались в нижней части клетки и отдали все на откуп братьям ))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2015, 18:16
Julia
Вот это даааааа.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2015, 18:16
Дегус
Vitalifer
Сколько у тебя теперь мужиков вместе сидят?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 31 май 2015, 18:28
Vitalifer
сейчас 8, Тишку с Дэйзи ссадил