Страница 40 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 02 июл 2018, 07:46
Julia
ух ты, еще пятнистик! Поздравляю :Rose:

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 авг 2018, 04:41
Ромашка
Третий день пошел :%) У нас разборки ( Не в какую' Цыган не воспринимает Боню :evil: :evil: :evil: Включает агрессию и всё :x

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 авг 2018, 04:44
Ромашка
Я так понимаю не надо нам просто самочку ' Нам надо всё по любви. Вот чем то не переглянулось она ему :o

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 авг 2018, 04:58
Ромашка
Иванка гонять стала своих сородичей' отсадила в маленькую клетку ' накидала как влажне го корма пару веток Традесканции

Изображение
Вот такой
поносит второй день((( Сегодня хотя бы воды пила ' оживилась не много
Аккуратнее с этим растением . Вызвать такую реакцию больше не чему было. Корм у всех одинаковый. Если только еще на нервный почве у неё открылось диарея
Хотя до этого давало иногда ' несколько раз' всем по нем ножку , было всё нормально

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 16 авг 2018, 10:43
Дегус
Ромашка

Ого.... может много съела или какая-то индивидуальная непереносимость. Я зимой иногда даю своим, ничего такого не происходило.

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 авг 2018, 02:05
Ромашка
Изображение
Набишка

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 авг 2018, 07:40
Дегус
Ромашка

Красотуля! Это тот, который с Лавриков в один день родился?

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 авг 2018, 09:22
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка

Красотуля! Это тот, который с Лавриков в один день родился?
Да' Это он )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 авг 2018, 16:52
Elena N.N
чудесный мальчик!!!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 25 авг 2018, 03:38
Ромашка
Elena N.N писал(а):чудесный мальчик!!!
Спасибо )
любопытный до безобразия, всегда в первых ред ах ' бежит летит вдруг без него что то случится )