Страница 40 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 07:52
eli2616
Как по мне так, Песок естественно ярче, Песок НГ более темнее, но яркий, а Песок НЧ, он серее и бледнее

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 10:05
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):По фото у синего он темный, синий это уже черный в цвете )) дополнительно нЧ не пиши
Это я уже спала на ходу- писала. Там нп должно было быть в конце. Исправила

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 11:15
Florette
eli2616 писал(а):
Vitalifer писал(а):По фото у синего он темный, синий это уже черный в цвете )) дополнительно нЧ не пиши
я кстати хочу заснять рядом трех песок, песок нг и песок нч, для разницы
У меня Робин цвета как твой песон нг, но он не нг, вернее неподтвержденный нг.
А между песком Бель и песком нч Уной вообще разницу не вижу.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 11:24
eli2616
Florette писал(а):
eli2616 писал(а):
Vitalifer писал(а):По фото у синего он темный, синий это уже черный в цвете )) дополнительно нЧ не пиши
я кстати хочу заснять рядом трех песок, песок нг и песок нч, для разницы
У меня Робин цвета как твой песон нг, но он не нг, вернее неподтвержденный нг.
А между песком Бель и песком нч Уной вообще разницу не вижу.
А он у тебя 100% нг? Просто реально есть разница и у песка от кокса он вообще бледнее.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 12:02
Vitalifer
Я плохо вижу разницу между своей песок НГ и песок НЧ, а вот у песка да разница есть но тут вопрос другой как они взрослые будут выглядеть мы почти взрослых со взрослыми сравниваем. Сейчас у них оттенок другой. Но дапустим у Маши ромашки есть бледная песочная девчонка и есть другая крайность яркие девки мои и Лизы. Всетаки у песка и просто так есть оттенки. Тут надо статистику не на трех 6-ти, а больше гораздо. пока у нас ее нет такой явной

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 12:04
eli2616
Vitalifer писал(а):Я плохо вижу разницу между своей песок НГ и песок НЧ, а вот у песка да разница есть но тут вопрос другой как они взрослые будут выглядеть мы почти взрослых со взрослыми сравниваем. Сейчас у них оттенок другой. Но дапустим у Маши ромашки есть бледная песочная девчонка и есть другая крайность яркие девки мои и Лизы. Всетаки у песка и просто так есть оттенки. Тут надо статистику не на трех 6-ти, а больше гораздо. пока у нас ее нет такой явной
Так в чем проблема? Давай делать статистик. :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 12:08
Фролова Натали
Рыжие перецветают, вот сейчас как раз ржавый этим занимается, бледнеет
Изображение

Изображение

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 12:11
eli2616
Фролова Натали писал(а):Рыжие перецветают, вот сейчас как раз ржавый этим занимается, бледнеет
Изображение

Изображение
Я смотрю кисточка беленькая?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 12:12
Vitalifer
Щелкни когда перецветет полностью )))
Лиза у меня не будет оставаться каждый песочный ребенок до взрослого состояния, даже не надейся

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 12:15
eli2616
Vitalifer писал(а):Щелкни когда перецветет полностью )))
Лиза у меня не будет оставаться каждый песочный ребенок до взрослого состояния, даже не надейся
Да я тебе просто на каркаю и все, что мне надеяться то. Нет я имею в виду , твоих перефоткать, ну мало ли ты решишь себе оставить, потом у тебя же не один песок то есть, да и потом у меня Самуил начал тоже перецветать, надо еще и на него посмотреть как перецветет.