Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 02 сен 2017, 07:52
Как по мне так, Песок естественно ярче, Песок НГ более темнее, но яркий, а Песок НЧ, он серее и бледнее
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Это я уже спала на ходу- писала. Там нп должно было быть в конце. ИсправилаVitalifer писал(а):По фото у синего он темный, синий это уже черный в цвете )) дополнительно нЧ не пиши
У меня Робин цвета как твой песон нг, но он не нг, вернее неподтвержденный нг.eli2616 писал(а):я кстати хочу заснять рядом трех песок, песок нг и песок нч, для разницыVitalifer писал(а):По фото у синего он темный, синий это уже черный в цвете )) дополнительно нЧ не пиши
А он у тебя 100% нг? Просто реально есть разница и у песка от кокса он вообще бледнее.Florette писал(а):У меня Робин цвета как твой песон нг, но он не нг, вернее неподтвержденный нг.eli2616 писал(а):я кстати хочу заснять рядом трех песок, песок нг и песок нч, для разницыVitalifer писал(а):По фото у синего он темный, синий это уже черный в цвете )) дополнительно нЧ не пиши
А между песком Бель и песком нч Уной вообще разницу не вижу.
Так в чем проблема? Давай делать статистик.Vitalifer писал(а):Я плохо вижу разницу между своей песок НГ и песок НЧ, а вот у песка да разница есть но тут вопрос другой как они взрослые будут выглядеть мы почти взрослых со взрослыми сравниваем. Сейчас у них оттенок другой. Но дапустим у Маши ромашки есть бледная песочная девчонка и есть другая крайность яркие девки мои и Лизы. Всетаки у песка и просто так есть оттенки. Тут надо статистику не на трех 6-ти, а больше гораздо. пока у нас ее нет такой явной
Да я тебе просто на каркаю и все, что мне надеяться то. Нет я имею в виду , твоих перефоткать, ну мало ли ты решишь себе оставить, потом у тебя же не один песок то есть, да и потом у меня Самуил начал тоже перецветать, надо еще и на него посмотреть как перецветет.Vitalifer писал(а):Щелкни когда перецветет полностью )))
Лиза у меня не будет оставаться каждый песочный ребенок до взрослого состояния, даже не надейся