Страница 40 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 06 апр 2016, 11:59
Florette
КатюШа писал(а):.сказала, что б сначала клетку бОльшего размера сваял, а потом уже плодил зверят. Заражаемся!....
А он, наверно, ответил как в анекдоте: -тебя за язык никто не тянул, вот тебе клетка, где мой голубой дегу?!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 06 апр 2016, 17:22
Julia
вот вот, каждую весну на форуме раздача милашек, я тоже, опять, ХОЧУ
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 апр 2016, 07:12
КатюШа
Florette писал(а):
А он, наверно, ответил как в анекдоте: -тебя за язык никто не тянул, вот тебе клетка, где мой голубой дегу?!


да я только за!!! Только ведь меня потом точно будет сложно остановить. Придется всю палитру набирать))))
А тут еще у мужа осенью командировка в Минск намечается...
Аленушка, простите за флуд

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 апр 2016, 11:04
Anastasia
Это первая и самая лёгкая стадия реакции домашних! С этой стадией можно пока не останавливаться))))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 апр 2016, 11:26
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 апр 2016, 11:27
Аленушка
хорошая идея
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 08 апр 2016, 06:08
гермеона
мой уже молчит. семейство подрастает. он только иногда спрашивает - это кто? как зовут?берет стул, садиться у витрины и "знакомится"
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 08 апр 2016, 06:26
Allergia
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 08 апр 2016, 06:30
Vitalifer
Аналогичные вопросы только когда я выношу на кухню, "а кто это?" ))) а потом уже по имени общается минут 30 с разными потом устает контролировать прогулки и до следующего дня все )))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 08 апр 2016, 15:32
Аленушка