Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 12 сен 2013, 16:09
Мышка_Агути
Посмотрим. Немецкая заводчица, у которой я их покупала, не жалуется, говорит, что ничуть не уступают агути. Мои взрослые еще слишком молодые, чтобы о чем-то судить. Но пока это - умницы и очень здоровые звери. Принц только, поросенок, детей производить отказывается, но это от окраса, думаю, не зависит, у меня есть и девочка агути, ей скоро 5 лет, сногсшибательно красива, с великолепным характером, но бесплодна. Сейчас можно только сказать, что никаких генетических отклонений, которые, как правило, проявляются до года я у цветастиков не выявила.
Посмотрим. Немецкая заводчица, у которой я их покупала, не жалуется, говорит, что ничуть не уступают агути. Мои взрослые еще слишком молодые, чтобы о чем-то судить. Но пока это - умницы и очень здоровые звери. Принц только, поросенок, детей производить отказывается, но это от окраса, думаю, не зависит, у меня есть и девочка агути, ей скоро 5 лет, сногсшибательно красива, с великолепным характером, но бесплодна. Сейчас можно только сказать, что никаких генетических отклонений, которые, как правило, проявляются до года я у цветастиков не выявила.




