Страница 40 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 сен 2013, 16:09
Дегус
Мышка_Агути

Посмотрим. Немецкая заводчица, у которой я их покупала, не жалуется, говорит, что ничуть не уступают агути. Мои взрослые еще слишком молодые, чтобы о чем-то судить. Но пока это - умницы и очень здоровые звери. Принц только, поросенок, детей производить отказывается, но это от окраса, думаю, не зависит, у меня есть и девочка агути, ей скоро 5 лет, сногсшибательно красива, с великолепным характером, но бесплодна. Сейчас можно только сказать, что никаких генетических отклонений, которые, как правило, проявляются до года я у цветастиков не выявила.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 сен 2013, 16:11
Мышка_Агути
Это здорово! Может таки в будущем получится выводить все больше и больше окрасов.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 сен 2013, 16:18
Дегус
Мышка_Агути

Очень надеюсь. Мне недавно писала девушка, хозяйка одного известного дегусиного питомника. Она и у меня записалась на детей и хочет еще привезти из Германии. Если привезет новых, я у нее тоже с удовольствием деток куплю. Нужно, чтобы больше ответственных людей занималось разведением, тогда и звери будут качественнее как по внешнему виду, так и по здоровью, и окрасы интереснее и разнообразнее.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 сен 2013, 16:30
Мышка_Агути
Дегус, мне все время странно, почему шиншиллы популярнее. Ну понятно - цвета, но дегу такие приколюшные :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 12 сен 2013, 16:42
Дегус
Мышка_Агути

Шиншиллы просто раньше появились. Мы работаем над популярностью дегу :lol: . Я стараюсь выставки не пропускать)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 сен 2013, 10:34
Ants
Какие лапуськи разноцветные у вас))))))) прям процент умиления зашкаливает)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 17 сен 2013, 10:41
Дегус
Ants

Спасибо! Я сама до сих пор не перестаю умиляться :)) )

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 сен 2013, 08:38
Дегус
Девочка Будур. Дочка Чили и Гретты, сестра Брюлика. Окрас: агути (носитель голубого). Забронирована Mila225.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 сен 2013, 09:33
Лада
Звездочка просто! :)) :klasno:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 18 сен 2013, 09:38
Дегус
Лада

Ага, хорошенькая. Мордашка у нее маленькая, как у Брюлика)