Разноцветье
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Разноцветье
Наталья М.
Морда у Георгины прелестная) У песочной девочки тоже мне кажется, маленькая мордочка будет.
По поводу цвета посмотри вот Лиза показывала свою девочку со странным окрасом: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907 ... 250#p90874
Я понимаю, что по фото сложно что-то сказать. Разное освещение, разный фон, разные фотики. Но мне кажется, что это тот же эффект, что ты описывала у Велты, вот эти темные волосики, которые не поймешь, то ли черные, то ли синие. Лиза связывает это с носительством голубого окраса.
Морда у Георгины прелестная) У песочной девочки тоже мне кажется, маленькая мордочка будет.
По поводу цвета посмотри вот Лиза показывала свою девочку со странным окрасом: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907 ... 250#p90874
Я понимаю, что по фото сложно что-то сказать. Разное освещение, разный фон, разные фотики. Но мне кажется, что это тот же эффект, что ты описывала у Велты, вот эти темные волосики, которые не поймешь, то ли черные, то ли синие. Лиза связывает это с носительством голубого окраса.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Я видела фото Лизы. Да, я тоже заинтересовалась. Необычно. Почему стригли Светлячка, он тоже как вариант песка интересный. Можно ли отличить у песка и голубого носительство другого гена визуально? Посмотрим, когда двойных носителей будет больше. Всех будем стричь! Пока сложно с пятнистым песком и пятнистым кремом. Понятно с шоколадом. В мае этот окрас будет оформлен официально, синий уже оформлен. Оранж и ред - это так называемый сложный окрас, как его различать от обычного песка, как он передается??? Пока нам проще называть эти варианты песок, а там время покажет...
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Разноцветье
Наталья М. писал(а):Начну работать над окрасом шоколад. Точнее проработала Сара, я по её наработкам.
Я что-то упустила... Т.е. схема уже известнаНаталья М. писал(а):Понятно с шоколадом. В мае этот окрас будет оформлен официально, синий уже оформлен.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Разноцветье
Наташ, какие детки красивые!
Очень интересно про новые окрасы послушать от кого и что берется
Очень интересно про новые окрасы послушать от кого и что берется
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Разноцветье
Нам 4 недели. Мы подросли, окрепли. Малыши крупные, особенно мальчики (побили рекорд в сравнении с другими моими пометами).
1. Горисвет из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый песок, 100 % НГ. Вес в 4 недели- 71 г. Мальчишка веселый, может кататься на всех взрослых дегу.




2.Голден Оранж из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый песок, 100% НГ. Вес в 4 недели- 71 гр. Самый смелый, на руки идет свободно.





3. Горислава из Разноцветья, девочка, окрас - пятнистый песок, 100 % НГ. Вес в 4 недели- 65 г. Поменьше мальчишек, красотка.



4. Горыня из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый агути, 100% НП, НГ. Вес в 4 недели- 75 г. Самый крупный, фаворит!!!





5. Георгина из Разноцветья, девочка, окрас - агути, 100 %НП, НГ. Вес в 4 недели- 65 гр. Остается в питомнике. Самая маленькая, но такая ладная девочка.

1. Горисвет из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый песок, 100 % НГ. Вес в 4 недели- 71 г. Мальчишка веселый, может кататься на всех взрослых дегу.




2.Голден Оранж из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый песок, 100% НГ. Вес в 4 недели- 71 гр. Самый смелый, на руки идет свободно.





3. Горислава из Разноцветья, девочка, окрас - пятнистый песок, 100 % НГ. Вес в 4 недели- 65 г. Поменьше мальчишек, красотка.



4. Горыня из Разноцветья, мальчик, окрас - пятнистый агути, 100% НП, НГ. Вес в 4 недели- 75 г. Самый крупный, фаворит!!!





5. Георгина из Разноцветья, девочка, окрас - агути, 100 %НП, НГ. Вес в 4 недели- 65 гр. Остается в питомнике. Самая маленькая, но такая ладная девочка.

- Shprot
- Сообщения: 1018
- Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:31
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 290 раз
Re: Разноцветье
Какие миленькие 
Питомник дегу "de los Andes"
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
Сайт: https://www.de-los-andes.com
Группа в контакте: https://vk.com/de_los_andes
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла!
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Разноцветье
Прикольно они смотрятся с такими ушами ))))Такие дегу-инопланетяне )) Мне пустынных лисичек напоминают )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Разноцветье
Агутика правильно оставила у нее пропорции мордочка ушки очень хорошие думаю она любимицей будет )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt