Страница 5 из 11

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:46
гермеона
а вообще сейчас первоочередная задача - проверить на носительство

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:48
гермеона
Виталя, прости, а Лира кто?

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:50
Vitalifer
Нужны 2 новые ветки голубых хотя бы нам для дальнейшего разведения без родственных скрещиваний. А вообще я думаю 3-е поколение мы можем уже использовать особенно если через носительство голубой передался

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:51
Vitalifer
Лира песок носитель 50% голубого ребенок Дэйзи-Тиша

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:53
гермеона
ясно. у нас сейчас кажется с песком лучше, чем с голубым

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:53
Дегус
гермеона писал(а):мне бы хотя бы на прокат голубого мальчика.
А у тебя не ожидается голубых? Можно мальчика из своего помета ссадить с дамами, чтобы проверить их, а потом продавать уже. Мальчик - не девочка, ждать до полугода не надо)

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:57
гермеона
у меня с голубыми вообще глухо. только Ева и Соня - носитель. если будет подтверждено носительство и родятся голубые - можно будет проверить. а так - голубых не предвидится, только носители.

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 12:59
Дегус
гермеона

Я тебе могу отправить на прокат, мне вообще ни разу не жалко :crazy: ) Но мне кажется, что можно поближе найти)

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:00
Vitalifer
А Ева и Соня это какие ветки?

Re: кремовый дегу

Добавлено: 10 июн 2016, 13:01
Дегус
Vitalifer

Ева - сестра Ежика.