Да что там извиняться))) Я вообще не понимаю, как вы эти деревянные полочки драите, для меня это просто нечеловеческий героизм какой-то
Мелкий, Котлета и дети
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мелкий, Котлета и дети
Ирина
Да что там извиняться))) Я вообще не понимаю, как вы эти деревянные полочки драите, для меня это просто нечеловеческий героизм какой-то
Да что там извиняться))) Я вообще не понимаю, как вы эти деревянные полочки драите, для меня это просто нечеловеческий героизм какой-то
Re: Мелкий, Котлета и дети
Дегус
Это скорее мазахизм, чем героизм
но клетка с ними продавалась, да и ребятам они нравятся( лишним погрызушки в клетке))) но ничего, скоро поменяем, обедняв себе задачу))
Это скорее мазахизм, чем героизм
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мелкий, Котлета и дети
Да и смотрим мы не на полки, а на хвостики. будем ждать новых фото
А я занялась украшениемвитрины снаружи. Стоит всеже в зале, хочется, чтобы красиво было, сижу, плету листочки - цветочки из пайеток. потом покажу, что получилось
А я занялась украшениемвитрины снаружи. Стоит всеже в зале, хочется, чтобы красиво было, сижу, плету листочки - цветочки из пайеток. потом покажу, что получилось
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
Re: Мелкий, Котлета и дети
гермеона
А они у вас эти цветочки внутрь не перетащат? У меня в клетку тащат все, что в досягаемой близость, будь то пакет или шторы)))
А они у вас эти цветочки внутрь не перетащат? У меня в клетку тащат все, что в досягаемой близость, будь то пакет или шторы)))
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мелкий, Котлета и дети
Ирина
Неа. У меня не решетка, а сетка.Мне нравится букеты делать, вот я и подумала, а что, если украсить клетку снаружи этакой флорой.
То будет не плохо смотреться. Сделаю, покажу. только цветов поменьше, а листвы побольше, и не такие крупные, чтоб проникновению света не мешало.
Неа. У меня не решетка, а сетка.Мне нравится букеты делать, вот я и подумала, а что, если украсить клетку снаружи этакой флорой.
То будет не плохо смотреться. Сделаю, покажу. только цветов поменьше, а листвы побольше, и не такие крупные, чтоб проникновению света не мешало.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
Re: Мелкий, Котлета и дети
вывели седня Мелкого на прогулку, муж сразу сказал, что он какой-то горячий. раньше не обращала внимания, но тут заметила,что пузико у него и вправду очень теплое. так и должно быть?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мелкий, Котлета и дети
Ирина
Они теплее нас) Температура до 37,9 считается нормальной. Если желаешь, можно померить) Ректально
Они теплее нас) Температура до 37,9 считается нормальной. Если желаешь, можно померить) Ректально
Re: Мелкий, Котлета и дети
Дегус
неее, не буду издеваться над парнем
) ну где-то 37 и есть, это муж меня перепугал 
Re: Мелкий, Котлета и дети
Ох, какое у вас колесо интересное, я своим джинсой обтянула, но они ее за пару недель так прописали, что она затвердела и натерла парням хвостики, пришлось снять.
Re: Мелкий, Котлета и дети
Heartache
мои тоже писают на колеса, но то ли мало, то ли полотенце(а именно его я пустила на обшивку)) нормально впитывает)))
мои тоже писают на колеса, но то ли мало, то ли полотенце(а именно его я пустила на обшивку)) нормально впитывает)))