Страница 5 из 12

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 21 мар 2013, 17:35
Дегус
Ирина

Да что там извиняться))) Я вообще не понимаю, как вы эти деревянные полочки драите, для меня это просто нечеловеческий героизм какой-то :crazy:

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 22 мар 2013, 03:45
Ирина
Дегус
Это скорее мазахизм, чем героизм :%) но клетка с ними продавалась, да и ребятам они нравятся( лишним погрызушки в клетке))) но ничего, скоро поменяем, обедняв себе задачу))

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 22 мар 2013, 06:34
гермеона
Да и смотрим мы не на полки, а на хвостики. будем ждать новых фото :)
А я занялась украшениемвитрины снаружи. Стоит всеже в зале, хочется, чтобы красиво было, сижу, плету листочки - цветочки из пайеток. потом покажу, что получилось :)

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 22 мар 2013, 08:47
Ирина
гермеона
А они у вас эти цветочки внутрь не перетащат? У меня в клетку тащат все, что в досягаемой близость, будь то пакет или шторы)))

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 22 мар 2013, 10:54
гермеона
Ирина
Неа. У меня не решетка, а сетка.Мне нравится букеты делать, вот я и подумала, а что, если украсить клетку снаружи этакой флорой.Изображение
То будет не плохо смотреться. Сделаю, покажу. только цветов поменьше, а листвы побольше, и не такие крупные, чтоб проникновению света не мешало.

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 08 апр 2013, 17:38
Ирина
вывели седня Мелкого на прогулку, муж сразу сказал, что он какой-то горячий. раньше не обращала внимания, но тут заметила,что пузико у него и вправду очень теплое. так и должно быть?

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 08 апр 2013, 17:41
Дегус
Ирина

Они теплее нас) Температура до 37,9 считается нормальной. Если желаешь, можно померить) Ректально :D

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 08 апр 2013, 17:47
Ирина
Дегус
:D неее, не буду издеваться над парнем :)) ну где-то 37 и есть, это муж меня перепугал :%)

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 09 апр 2013, 06:56
Heartache
Ох, какое у вас колесо интересное, я своим джинсой обтянула, но они ее за пару недель так прописали, что она затвердела и натерла парням хвостики, пришлось снять.

Re: Мелкий, Котлета и дети

Добавлено: 09 апр 2013, 11:10
Ирина
Heartache
мои тоже писают на колеса, но то ли мало, то ли полотенце(а именно его я пустила на обшивку)) нормально впитывает)))