Страница 5 из 5

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 23 окт 2016, 20:37
missYo
Ну ничего себе красавчик какой)) :)

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 24 окт 2016, 00:02
ALbF
Дегус писал(а):Три черных дегусенка приехали в Россию. Это огромная радость для всех дегусоводов!
Большущее спасибо всем, кто помогал материально и поддерживал морально!

Вот наш сын полка, Кокс. Он будет жить у Виталика (Vitalifer), в Москве:


Изображение

Красавчик! Надеюсь Виталий будет нас баловать новостями и подробностями взросления и жития Кокса

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 24 окт 2016, 06:46
Чучундра
Дегус писал(а):Три черных дегусенка приехали в Россию.
Ален а у кого еще двое поселились? :wink:

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 24 окт 2016, 06:53
Дегус

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 24 окт 2016, 06:57
Allergia
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Это очень крутая новость! такие долгожданные и такие любимые.

Re: Привезем черных дегусят вместе!

Добавлено: 24 окт 2016, 07:29
Чучундра
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Изображение