Страница 5 из 17
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 22 сен 2016, 14:57
Любительница
Вот и я люблю кушать, ночью в том числе. Кг не прибавляются, здоровью не вредит.
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 22 сен 2016, 15:06
Дегус
Любительница писал(а):Вот и я люблю кушать, ночью в том числе. Кг не прибавляются, здоровью не вредит.
Ведьма что ли

?
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 22 сен 2016, 15:26
Любительница
Муж приучил пол-ночи бодрствовать.
Так хорошо: дети уже спят, полный раслабон. Сидишь, кушаешь, смакуешь каждый кусочек.
Ну и не поправлюсь я просто из-за конституции. Хотя муж любит побольше "мясца" на женщинах. Так что, даже если ли поправилась-не страшно.
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 22 сен 2016, 15:40
Пилигрим
Oxana писал(а):берём печенье!).Печенье единственное не режем)). Купаем в сметанке и выкладываем
О, знакомый тортик)))
только у моей мамы рецептик видать немного другой, она творог вместо сметаны использует. Фрукты не добавляются, а сверху глазурь.
Надо ей новый вариант подсказать - пусть попробует.
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 22 сен 2016, 15:44
Любительница
А мне вариант с пряники понравился
Только крем какой-нибудь другой попробую
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 22 сен 2016, 19:30
Наталья М.
Оксан, спасибо за рецепты. В выходные хочу сделать из пряников тортик.
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 22 сен 2016, 19:32
Дегус
Наталья М.
А я после диеты, наверное, из печенья сделаю

) У меня с пряниками как-то с детства не срослось.
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 22 сен 2016, 20:02
Andrey
Наталья М. писал(а):Оксан, спасибо за рецепты. В выходные хочу сделать из пряников тортик.
Всегда пожалуйста).
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 23 сен 2016, 05:49
гермеона
zainka писал(а):Ух, ты! Ух, ты! Ням ням!!!
И мои недавние тортики:

а это из чего?
Re: Про еду и кухню
Добавлено: 28 сен 2016, 20:51
ALbF
Ох какую я свинику приготовил....... вкуснотень, на гарнир гречка, вкусная, рассыпчатая.....
