Страница 5 из 29
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 18:00
eli2616
За темку спасибо. Вот в том то и дело. Я сейчас спросила, но она скорее всего не знает)))), а уж я тем более. Она их держит просто так, ну как я наверное. За темку спасибо, ща почитаем))).
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 18:08
Дегус
eli2616
Ты в одном месте обоих брала? Разводить не будешь?
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 18:24
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Ты в одном месте обоих брала? Разводить не будешь?
Ну да в одном. У подруги)). А что?
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 18:32
Дегус
eli2616
Ну просто родственников разводить не желательно.
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 19:10
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Ну просто родственников разводить не желательно.
Аааа. Не. Разводить я не собиралась пока. Мне просто их хочется как любимцев. Если вдруг захочу разводить то куплю у заводчика с форума. Ну наплодить то много можно кого, а вот куда пристраивать то потом то что наплодили. Не. )))
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 19:11
eli2616
Дегус Да и имбридинг без необходимости я не приветствую ближний.
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 19:19
Дегус
eli2616 писал(а):Ну наплодить то много можно кого, а вот куда пристраивать то потом то что наплодили. Не. )))
Я регулярно 2-3 яйца оставляю. Мне очень нравится за маленькими улитосиками наблюдать. Как проклевываются, как растут

. 2-3 ребенка пристроить легко.
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 19:27
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Ну наплодить то много можно кого, а вот куда пристраивать то потом то что наплодили. Не. )))
Я регулярно 2-3 яйца оставляю. Мне очень нравится за маленькими улитосиками наблюдать. Как проклевываются, как растут

. 2-3 ребенка пристроить легко.
Ну нам пока рано до детей, то)). А вообще, хочется рааазных

. Но пока надо с этими разобраться. А у Вас большой террариум?
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 19:32
Дегус
eli2616
Не надо меня на "вы") Террариум небольшой, 20 литров, на двоих улотосов. Деток вывожу в ведерке от лолопетса.
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 06 окт 2016, 19:38
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Не надо меня на "вы")
Хорошо)

У меня есть на 30 л, на 10, и на 5л.