Страница 5 из 11
Re: Дом дегумечты
Добавлено: 10 июл 2020, 05:51
Дегус
Suricat писал(а):В радиусе 5 км от вашего дома точно есть пару фирм которые сделают вам каркас.
А во сколько при таком раскладе обойдется небольшая выставочная витринка как на фото? 65х40х35 примерно.
Re: Дом дегумечты
Добавлено: 10 июл 2020, 06:01
Suricat
Дегус писал(а):Suricat писал(а):В радиусе 5 км от вашего дома точно есть пару фирм которые сделают вам каркас.
А во сколько при таком раскладе обойдется небольшая выставочная витринка как на фото? 65х40х35 примерно.
В районе 80 долларов
Re: Дом дегумечты
Добавлено: 10 июл 2020, 06:05
Дегус
Suricat
Поняла, спасибо. Все равно дороговато выходит.
Re: Дом дегумечты
Добавлено: 10 июл 2020, 12:20
Suricat
Дегус писал(а):Suricat
Поняла, спасибо. Все равно дороговато выходит.
Согласен
Re: Дом дегумечты
Добавлено: 11 июл 2020, 07:55
Дегус
Re: Дом дегумечты
Добавлено: 11 июл 2020, 18:59
Julia
Все видели мою витрину. Все знают что я ее уже миллион раз переделывала. Считаю что для меня нет идеального варианта, всегда будет что хотелось бы переделать. Последняя моя переделка: из 4 отсеков сделала 6.

Горизонтальные отсеки мне нравятся больше, единственный недостаток - темновато, но у меня солнечная сторона в 90% из 100, с этим нет проблем. Дно каждого отсека из лдсп- меня устраивает, а вот полки разбухли в тех местах где капает поилка.
Re: Дом дегумечты
Добавлено: 12 июл 2020, 11:32
Kebryon
Дегус Твои клетки?
Re: Дом дегумечты
Добавлено: 12 июл 2020, 11:43
Дегус
Kebryon
Да, муж делал. Но сейчас строим новый вариант)
Re: Дом дегумечты
Добавлено: 12 июл 2020, 12:42
Kebryon
ДегусТак нормально )только двери должны быть на весь корпус спереди и полки по другому .Как дело дойдет я все напишу что вижу, тут
Re: Дом дегумечты
Добавлено: 12 июл 2020, 13:01
Kebryon
Когда начнется обсуждение Каркаса витрины .Хотелось бы увидеть разные варианты с себестоимостью.Я так понимаю алюминий выбывает,остаётся плита и брус.