Страница 5 из 12

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 10 ноя 2016, 16:32
Аленушка
у меня сейчас барышни с кавалерами сидят месяц!

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 20 дек 2016, 08:51
Florette
А может быть проблема в девочке, если при знакомстве с парнем, парень начинает себя неадекватно вести (или может это норм), он начинает злится, дергаться, бить хвостом и гонять девчулю??
Девочка ведет себя спокойно, вмеру осторожно и заинтересованно.

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 20 дек 2016, 09:07
Дегус
Florette

Все, что ты описываешь, кроме "злиться" - это нормально. Когда дегу бьет хвостом, это не означает агрессию. Это - признак возбуждения. Так самцы делают и когда собрались драться и когда планируют поухаживать за дамой). Так же нормально, что он "гоняет" девочку. Но девочка, если готова к спариванию, особенно обычно никуда и не убегает.

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 20 дек 2016, 09:11
Shprot
А иногда и сами девочки бьют :)
Мы когда Тильду и Удина посадили и начали смотреть.
Так Тильда стукнула Удина задней лапой, выгнала из домика и отобрала орех :D
Хвостом кстати тоже били

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 20 дек 2016, 09:28
Florette
Я просто уже очень переживаю :cry: Мало ли что опять случится :(

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 20 дек 2016, 14:02
Vitalifer
Так ты хочешь чтобы спаривание было или нет? А то оно самое очень подходит под фразу
Мало ли что опять случится
Случится и будут тебе детки ))

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 20 дек 2016, 14:32
Florette
Если бы... :sorry:
А может случится что и похуже...

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 20 дек 2016, 15:55
Наталья М.
Так не накручивай. Все будет хорошо, и они поженятся!

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 21 дек 2016, 15:21
Florette
Вроде норм))) Вчера чухались весь вечер))
Бель к нему липла, а он как настоящий парень, ломался :lol:

Re: Ссаживание мальчика и девочки

Добавлено: 21 дек 2016, 15:38
Дегус
Florette

С кем сейчас ссаживала?