Страница 5 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 03 ноя 2016, 21:59
Vitalifer
По поводу в туалет, пока мы гуляем на кухне 5-6 болюсов стабильно. Так что какаем мы тоже не по детски

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 05 ноя 2016, 11:37
Vitalifer
phpBB [video]


Осталось 5 гр до 100 гр, 95 сегодня

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 05 ноя 2016, 11:43
Vitalifer
Видео вышло ускоренным не судите строго первый опыт

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 05 ноя 2016, 11:44
Дегус
Vitalifer

Какой же он классный! Хочу черного дегу Изображение
Когда ты его будешь с девочками ссаживать?

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 05 ноя 2016, 11:48
Vitalifer
через месяц уже планировал, сейчас ему 2 всего, в 2.5 вроде может оплодотворить, но до 3 не планировал

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 07 ноя 2016, 21:57
Vitalifer
103 грамма мы перевалили за первую сотню :Yahoo!:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 05:31
Дегус
Vitalifer писал(а):103 грамма мы перевалили за первую сотню :Yahoo!:
:Bravo: :good:

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 06:57
Ромашка
Vitalifer писал(а):103 грамма мы перевалили за первую сотню :Yahoo!:
Молодцы ! Ничего, мы скоро вас догоним)

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:01
Ромашка
Виталь ' Может прогуляемся , детей наших в музей сводим )
А можно весны дождётся и парк сходить )

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 08 ноя 2016, 07:09
Дегус
Ромашка писал(а):Виталь ' Может прогуляемся , детей наших в музей сводим )
А можно весны дождётся и парк сходить )
И Наташу берите с малым) Черные дегу должны быть интеллектуально и физически развитыми))) Сейчас вот второй язык освоят и можно в институт сразу отправлять)