Страница 5 из 6
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Добавлено: 11 янв 2013, 19:41
prisyazhnyi
Всегда, когда кормит, пищит... Причем не переставая... и дергает всем телом( также, только громче, орет Гоша, когда сделал свое "грязное" дело=)))
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Добавлено: 11 янв 2013, 19:52
Ирина
моя иногда попискивала, как будто они ее как-то особо больно прикусывали. но это единичные писки были, максимум раза по три-четыре за момент кормления.
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Добавлено: 11 янв 2013, 19:58
Дегус
Если до сих пор она с таким писком всех нормально выкармливала, то , полагаю, ни о каких патологиях, воспалительных процессах и т.д. речь идти не может. Могу только предположить, что у нее повышенная чувствительность, дегусятки ведь рождаются с маленькими остренькими зубками

.
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Добавлено: 11 янв 2013, 19:59
prisyazhnyi
Нас опять 7 штук
-- 1 минуту 12 секунд --
Ну.. меня всегда заботил этот вопрос... Она так несчастно пищит...))))) Ну так-то да... приятного мало, я думаю))) Меня вот сегодня Ромасюсик цапнул, так я чуть не померла... а тут 7 штук и не за палец.....=))))))))))))))))
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Добавлено: 11 янв 2013, 20:07
Дегус
prisyazhnyi
Молодчинка мамочка! Молочка ей побольше! Не волнуйтесь, кормит ведь, не отказывается, значит не так все критично,
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Добавлено: 11 янв 2013, 20:09
prisyazhnyi
Да.. только за вкусняшку можно от малышей отманить))))) А мы с мужем быстренько пересчитывать))))) Я снова счастливая бабуууля

Re: Беременная дегу-мама и доча)
Добавлено: 11 янв 2013, 20:12
Дегус
Нет ничего прекраснее этих маленьких бульдожек! Я вас очень хорошо понимаю

)
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Добавлено: 11 янв 2013, 20:14
prisyazhnyi
Угу... Обожаю их... Они так классно растут.. Развиваются на глазах)))

Эти детки каждый раз такое солнышко... Прям жизнь ярче становится

)
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Добавлено: 12 янв 2013, 10:31
Дегус
prisyazhnyi
Да уж, наблюдать за ними такое удовольствие :cjfrf: !
Re: Беременная дегу-мама и доча)
Добавлено: 12 янв 2013, 14:20
prisyazhnyi
Пиксель сегодня спустилась к ним

Сидела грела мелких и почесывала=))