Страница 5 из 40
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 11 фев 2017, 13:56
Shanti
Я уже жду не дождусь весны))) мы с мужем заядлые дачники, так что у Уши с Плюшей будет чудесный рацион.
А по сену это я не советую, это я радостью делюсь, а то переживала, что они его игнорят.
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 11 фев 2017, 13:57
Дегус
Shanti писал(а):мы с мужем заядлые дачники, так что у Уши с Плюшей будет чудесный рацион.
Да, тогда проблем не будет. На парочку дегу легко сделать запасы на весь год.
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 11 фев 2017, 20:39
Florette
Shanti писал(а):мы с мужем заядлые дачники
Привет единомышленникам!

Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 13 фев 2017, 17:30
Shanti
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 13 фев 2017, 17:35
Дегус
Shanti
Очень красивые фото

!
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 19 фев 2017, 11:08
Shanti
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 27 фев 2017, 10:08
Shanti
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 27 фев 2017, 10:18
Shprot
Красотки!
Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 07 мар 2017, 16:57
Shanti
Уше исполнилось 3 месяца, по случаю приехал новый дом:

Девчонкам очень понравилось новое пространство) Столько всего нового погрызть
"А можно я погулять пойду?"
"Чего надо?"
Шладкое белое брюшко
Всем девочкам форума воздушный поцелуй от Уши к наступающему)
Маникюрчик

Re: Уша, Плюша и др.
Добавлено: 07 мар 2017, 19:12
Аленушка
Какие у вас замечательные фотографии! Девчонки красавицы!