Страница 5 из 6
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 14 апр 2013, 18:10
Дегус
nikolj
Скорее всего вы просто ошиблись в определении срока. Когда вы падсадили к ней самца и когда отсадили?
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 14 апр 2013, 18:20
nikolj
5 Января посадили,13 отсадили
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 14 апр 2013, 18:25
Дегус
nikolj
А сам процесс зачатия случайно не видели, точную дату не знаете? Дети шевелятся в животике? Самый крайний срок, когда должна родить - вторник.
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 14 апр 2013, 18:28
nikolj
да то что они живы это точно,когда я её брала ,они толкались
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 14 апр 2013, 18:30
Дегус
nikolj
А мама как себя чувствует?
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 14 апр 2013, 18:33
nikolj
хорошо,она ест, пьёт,много спит

)
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 14 апр 2013, 18:35
Дегус
Тогда не волнуйтесь пока, вот-вот должна родить. Вы ей старайтесь не мешать сейчас и лишний раз не дергать. У меня одна самка вообще в присутствии людей рожать отказывается.
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 14 апр 2013, 18:36
nikolj
хорошо.спасибо

)
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 14 апр 2013, 20:26
Дегус
nikolj
Легких вам родов)
Re: Походу мы беременны
Добавлено: 19 апр 2013, 15:44
Дегус
nikolj
Вы родили наконец?