Страница 5 из 6

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 14 апр 2013, 18:10
Дегус
nikolj

Скорее всего вы просто ошиблись в определении срока. Когда вы падсадили к ней самца и когда отсадили?

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 14 апр 2013, 18:20
nikolj
5 Января посадили,13 отсадили

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 14 апр 2013, 18:25
Дегус
nikolj

А сам процесс зачатия случайно не видели, точную дату не знаете? Дети шевелятся в животике? Самый крайний срок, когда должна родить - вторник.

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 14 апр 2013, 18:28
nikolj
да то что они живы это точно,когда я её брала ,они толкались

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 14 апр 2013, 18:30
Дегус
nikolj

А мама как себя чувствует?

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 14 апр 2013, 18:33
nikolj
хорошо,она ест, пьёт,много спит
:))

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 14 апр 2013, 18:35
Дегус
Тогда не волнуйтесь пока, вот-вот должна родить. Вы ей старайтесь не мешать сейчас и лишний раз не дергать. У меня одна самка вообще в присутствии людей рожать отказывается.

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 14 апр 2013, 18:36
nikolj
хорошо.спасибо :))

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 14 апр 2013, 20:26
Дегус
nikolj

Легких вам родов)

Re: Походу мы беременны

Добавлено: 19 апр 2013, 15:44
Дегус
nikolj

Вы родили наконец?